Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Конкурсы » 10 фактов о себе. Наберется? ;)


10 фактов о себе. Наберется? ;)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Еще одна штука для ознакомления с другими, а иногда и с самим с собой))))
Сможете все впомнить, все самое интересное?
Пожалуй начну:

1.  Скрупулезно отношусь к порядку. Все должно быть на своем месте, все, все, все…
2. Порой говорю настолько быстро, что слушатели не разбираются моей речи.
3. Ни разу, ни при каких обстоятельствах не курил. Разве что пассивно.
4. Ни дня без комплимента! :love:
5. Не люблю ждать. Чего (кого) угодно! Мне нужно всё и прям щаз!  8-)
6. Когда было годика 3-4 чуть не утонул в ванной на даче. Самое удивительное, что помню только пузыри и вопли бабушки и соседки  ^^
7. Люблю вкуснопоесть, но ненавиж готовить!!!!
8. Обожаю кошечек и котиков, маленьких собачек (в смысле щенков) и больших лошадей (типа дестрие), люблю тяжелый металл и свнтлые голубые, белые, серые цвета)))
9. У меня жутко не понятный почерк зачастую даже для меня.
10. Я обожаю баскетбол, играл за сборную школы, и стараюсь играть каждую неделю с друзьями.К сожалению я не вышел ростом для боле серьёзного уровня.

Ну вот, я отровенно вам признался во всем... Ну, почти во всем ;)
Ждем ваши признания! :)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/adr.gif

0

2

Охохо! Пошло поехало!!!

1. При выборе туалетной бумаги отдаю предпочтение белой или желтой, с запахом, хотя моей заднице, по сути, фиолетово.
2. Я - канцтоварный маньяк. Закладки, карандаши, ежедневники, точилки, листочки, перьевые ручки.... ооооооо.....
3. У меня нет блох
4. Как-то раз пробовал "чаппи". Гадость, не рекомендую. Говорят, вискас лучше.
5. Когда я кушаю пельмени, я подношу каждый пельмешек ко рту и касаюсь его губами, прежде чем положить в рот. Проверяю, не горячий ли. Даже если они уже минут пятнадцать стоят на столе
6. Не покупаю «колючую» одежду. Даже если вещь внешне мне очень понравится, но при примерке выясняется, что она колется, решительно отказываюсь от нее
7. Я знаю, что мне все удастся.
8.Люблю улыбаться, хихикать, смеяться, хохотать, ржать, утирая слезы. Шутить не умею.
9.Не ем рыбу, ибо много костей, а выковыривать – лень.
10.В 11 классе я полгода ходил в одних и тех же штанах и двух свитерах попеременно (при этом шкаф ломился от одежды, просто именно эти вещи казались мне самыми удобными). Все закончилось только когда матери на родительском собрании классная руководительница мягко намекнула, что если у нас проблемы с деньгами и они не могут купить мне новые штаны, то школа может им помочь. Было забавно...

+1

3

Нада попробовать)))
1. Самая настоящая чистюля. Люблю порядок во всем, если где то увижу грязь то всё. Самое интересное, ненавижу прибираться, но силком себя заставляю. Люблю оч. сильно чистоту.
2. Моя дурная привычка, могу сказать какую нибудь бредятину.
3. Сильна раздражительна, и частенько психую, даже слишком частенько http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/box.gif  (если че Феня подтвердит). Легко ранима и обидчева( При просмотре какого либо фильма или мультика, если какой нибудь плохой конец всегда реву Т_Т
4. Ни когда не курила, а пью вообще раз в пятилетку, да и то только при родителях http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/bot.gif 
5. Парой бываю очень сильна ленива, к тому же я еще и ревнивая, во всём)
6. Каждый любит вкусно поесть, но многие не то что не любят но и не умеют готовить. Я умею, но тож лень. Но родители иногда балдеют от моих приготовлений, особенно папа. Бывает что нахлынет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/repa.gif  Я люблю салаты, особенно мясные салаты, это моя маленькая страсть. Еще люблю пельмешки))))))
7. Летом в нашей школе был лагерь, пока возраст позволял родители меня записывали туда. И конечно же мы иногда ходили в бассейн, если погода теплая была))) там чуть 2 раза не утонула. Самое смешное, происходило это на мелкоте, просто ноги меня не держали. А в детстве наступила на ржавый гвоздь, када на речку ходила, маленькая царапина была, ногу не проткнула не пугайтесь))))))
8. Животных любят все, я люблю всех. Особенно свою - "Белку". Мою собаку так зовут, кому интересно могу показать фотку)))))))))
9. Обожаю цветы, особенно когда мне их дарят. Но было это всего лишь раза 3. Цветы люблю разные, каких то предпочтений нет, люблю всё и вся. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
10. Не могу жить без компьютера и интернета. Не знаю куда себя деть если меня этого всего лишают, не нахожу себе места. По крайне мере, часика мне хватает чтобы рассеить тоску из-за компа, а там можно и погулять))))

Я вапще много чего люблю, и много чего мне нельзя. Но блин, писать долго http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/11992-1.gif ))))))) Я всё!!!!!

0

4

1. Помню в детстве вышел во двор с двумя платочками, сел на лавочку, растелил по обе стороны платочки, разложиво по ним сливы. Желтые и темные такие. Типа продавал.
2. У меня на краю стола всегда висит скотч. Он мне всегда нужен, даже когда им не пользуюсь.
3. Йа блондинка!!! О_О
4. Когда был маленький, ездили на огород сажать картошу. Бабушка меня позовет, когда я там увлеченно копаю червей, а я срываюсь с места и лечу меж грядок, размахивая ведерком и вопя во все горло: "Бегу, бабуська! Бегу! Бегу!"
5. Ленивый до ужаса! На столько ленивый, что лень доползти до туалета и пописить.
6. Чешу репу в задумчивочти чаще, чем нос, когда чищу зубы (а это каждое утро и вечер)
7. Хочу свободно говорить на латыни, греческом, шумерском и египестком. Но блин... Леееень!!! Лень учить!
8. Всегда мечтал о таком форуме)))
9. Люблю хомячков, мышек, кошек и хочу добермана!!!)
10. Я извращенец)))

+1

5

10 фактов о себе!
1. По русскому и литературе в школе мне почти всегда ставили «3». Совершенно не понятно, как та старая некрасивая женщина могла так низко меня оценивать.     
2. Когда мне было года четыре, назвала котенка Бегемотом в честь булгаковского персонажа (от мамы слышала что есть такой кот – мой как раз тоже был черный). Оказалось потом, что это кошка.. Впоследствии она убежала в лес.
3. Люблю божьих коровок и воздушных змеев /it’s kind of fascinating for me/.
4. Полагаю, что закон народонаселения Мальтуса ничуть не безоснователен, и пусть гуманисты молчат.
5. Литература увлекала меня с самого юного возраста. С тех времен сохранилась масса рукописей. Пересказы ( что-то вроде «Белоснежка отправила гномов на помойку») и трагические повести собственного сочинения (сначала они съели мишкину долю, потом волка долю, потом лисичкину долю, потом рыбкину долю, а потом они съели саму рыбку).
6. Буду рассказывать своим детям, что Дед Мороз передвигается по проводам и вылезает из розетки вместе с санями и подарками, чтобы они не разевали форточки в новогоднюю ночь.
7. Мечтаю прочесть свою фамилию на обложке книги в твердом переплете :)
8. Такой мотив как интерес много что для меня значит. Иначе ради чего я однажды перерезала ножницами провод от дядиного проигрывателя?
9. Я – единственный в мире обладатель 120 см такс.
10. У меня имперский склад ума, и пусть критики молчат.

0

6

Ну что же...
1 Обожаю поспать, но почему то спящий я вызываю у людей исключительно братоубийственные чувства....С чего бы это....
2 Да, позор моей жизни в 24 года, рядом со мной лежит мягкая игрушка-совенок. :blush:
3 Ненавижу кашу http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/gy.gif 
4 Я постоянно устраиваю соседям концерты по ночам распевая во всю глотку (а она луженая) тяжеляк, соседи плачут и аккомпонируют ударами по батарее)))
5 Вечно голодный и вечно лень купить поесть, так что питаюсь исключительно у друзей :pained:
6 Пошляк и извращенец!!!))))
7 Люблю деньги и власть))))) :glasses:
8 Истеричка, и переодически звоню другу (он женат) часа эдак в три-четыре ночи и начинаю жаловаться на свою несчастную жисть))) (друг развелся) :confused:
9 Когда пытался отварить себе сосисок на обед, увлекся игрой так что воза выкипела сосиски не поджарились, а просто сгорели, ковшик до сих пор хранит их следы, в виде двух полосок.
10 Если есть возможность поиздеваться над человеком не получив возмездие- издеваюсь

Ну вот как-то так....Это первые факты вспомнившиеся)))

0

7

Ууу, вампирчик наш отжег, я смотрю))))Дайан, ты у нас прям садист какой-то)))

0

8

тема актуальна?
та пофик
воть:
1. ни разу не изменил своей девушке, а она не верит
2. бываю до ужаса занудным(самого бесит)
3. могу всю ночь маяться фигней(играть, смотреть что нить, тупо пялиться в монитор, не осознавая, что там происходит) а потом с утра собраться и идти на работу(с краснющими глазами)
4. или вообще позвонить напарнику и сказать что плохо ся чувствую и вообще не пойти на работу(проспав весь день)
5. редко довожу что то до конца, вечно бросаю на 90% готовности(как пример, ни в одной мморпг не вкачал кап, когда остается пара лвлов, она мне перестает нравиться и я прекращаю в нее играть, или создаю нового перса, а иногда даже точно такого же)
6. много курю(пппц как много), но на сутки хватает ровно пачки(стрелок млин)
7. часто срываюсь на легкие провокации, а на откровенные выпады отшучиваюсь и посылаю в лес
8. люблю пожрат(именно так)
9. очень легко прощаю любые обиды, но всегда о них помню, но зла не держу, если сразу не сказал
10. как грит бабка, дели на двое, тоже самое можно сказать о моих историях, которые я рассказывая в курилке

ппц, гореть мне в аду, такого ни один исповедник не отпустит, почти все смертные грехи перебрал, еще чуть чуть и усе -_-

0

9

1. Ужасно ленивая ХDD Мама назвала меня "Диванным животным"
2. Ем за троих, и ОБЯЗАТЕЛЬНО перекус перед сном, в виде полной тарелки того, что недавно было на ужин.
3. От боли в голове мне помогает "Нош-па"
4. Обожаю мучать людей, выводить друзей из себя, тыкать их в бока пальцами, выносить им мозг фразой "Тыц-тыц-тыц"
5. ОБОЖАЮ крыс, змей, червей, пиявок, слизняков и прочих козявок.
6. До ужаса боюсь пауков, лесных муравьев, ос и смерти ХDD. Выхожу из себя, когда на меня пялятся.
7. Жить не могу без компа, ужасно мучаюсь, когда нет возможности за ним посидеть.
8. Соня, но сплю предельно мало.
9. Ненавижу музыку, однако почему-то ее слушаю...
10. Люблю длинную челку, и ни в какую не хочу стричь свою.
факт №11 - страшная тайна: Я, оказывается, садист хDD

Отредактировано Акира (30-01-2011 14:55:32)

0

10

1.Я люблю рисовать (да-да еще одна эксцентричная личность на вашем форуме) ХD
2.Книголюб жуууткий (книжные магазины в ужасе пытаются меня выпроводить подальше если не дай Бог я не нашла нужную мне книгу)
3.Деятельность...Помогаю всем и вся. == (за что же мне такая добрая душа?..)
4. Вчера в очередной раз была доказана моя "потусторонняя связь" с техникой. Подруга неделю назад постирала плеер в джинсах и он уже готовился к выносу на помойку, но тут пришел такой монстр как я и...Каково же было счастье подруги, когда я включила ее технику! х) так что кому если нужна помощь с бунтующей техникой обращайтесь! http://s002.radikal.ru/i197/1001/a9/9f3dceac388e.gif
5. Очень люблю всяких-разных зверушек *пустила слюни*
6. Личное мнение-отдельный пункт.
Личное мнение обязано стать истиной в последней инстанции для всех, кто ненароком оказывается неподалеку. Высказываю его охотно, часто и даже тогда, когда мне настоятельно советуют этого не делать(и вообще грозят разбить за это фейс). Склонность к обличительным словесным поносам.
7.По гороскопу я стрелец. йеэ! http://i071.radikal.ru/0910/5a/873d37fd7b6a.gif
8.Основной недостаток – никак не могу вовремя заткнуться рассказывая всем правду обо всех, поэтому способна сказануть лишнее за что опять-таки частенько меня намереваются побить всякие нехорошие люди.
9.Люблю хорошо покушать (подсказка: хотите найти со мной общий язык - накормите ребенка и он будет по гроб жизни вам благодарен!) ХD
10.Эээ...А че еще сказать?..А! Ну вот: один из любимых актеров - Николас Кейдж х) http://i063.radikal.ru/0909/16/7adbc4860dae.gif

0


Вы здесь » Дэрий » Конкурсы » 10 фактов о себе. Наберется? ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно