Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Принятые анкеты » Jarett Gear


Jarett Gear

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дело # 1276
1. Имя/Кличка, Прозвище
Джарет Гир, вероятно, псевдоним, прозвище: Гир
# 340915, номер расположен в основании большого пальца.
2. Возраст/Пол
23, мужской
3. Раса/Вид/Родина
Человек, родился и вырос в Дортане.
4. Способности/Увлечения
Использует врожденные огненные способности, владеет основами рукопашного боя.
Увлечения: сидеть бесцельно на полу, медитировать. И, непонятно (ребята из охраны так и не выяснили): то ли он издевается и строит из себя тормоза, то ли он и вправду тупит. Не курит. Не склонен к суициду или агрессии. По крайней мере, в тюрьме.
5. Профессия/Род деятельности
Заключенный, осужден по статьям " многочисленные убийства", "грабеж", "мародерство" и "сопротивление при аресте".
6. Вероисповедание/Миррозоврение
Утверждает, что ни во что не верит, но, видимо, поклоняется Каре-Ок
Описание
1. Внешность/Одежда
Рост - 1,97; вес -  87; телосложение мускулистое, кожа среднего тона. Волосы до плеч темно-русого оттенка, жесткие, растрепанные, глаза темно-зеленые. Лицо грубое вытянутое, с низкими бровями.
Особые приметы: на левой брови - пара шрамов неизвестного происхождения , на плечах, спине, шее сделаны черные татуировки в виде шестеренок и механизмов.
При поимке был одет в черный плащ с драной полой (даже жженой), черные потрепанные штаны, потертые черные ботинки и черную кофту.
2. Характер: Положительное/отрицательное
Кажется уравновешенным, обычно ужасно ленив и целыми днями сидит на полу, пока его не выгонят работать, когда у него что-то спрашивают он молчит, таким образом, о самом заключенном известно мало. То ли у него такое хобби, то ли он и вправду отморозок , но он невероятно долго соображает и всегда говорит медленно, протягивая слова. Мы проверяли - у него нет наркотиков.
Однако, при захвате группа столкнулась с сильным сопротивлением, потому не стоит недооценивать хитрости субьекта.
3.Биография
Место рождения: Дортан, город неизвестен. Вероятно, сирота, но детский дом не указан.
Образование: По словам, среднее. На кого выучился - не говорит, учереждение не называет.
Профессия и места работы: неизвестно
*Приписка ручкой* Чем полиция Дортана вообще занимается???
Осужденный несколько раз попадался на мелких кражах, но из-за ограничения по возрасту так и не был осужден. Дело его началось пять лет назад с серии ограблений  магазинов, где пару раз были убиты охранники. Три года назад, по словам заключенного, неизвестная личность наняла его, чтобы убить одного из жителей. Настоящего мотива убийства среднестатистического жителя преступник не называет. Полиция нашла зверски-растерзанное и сожженое тело хозяина дома - 51-летнего гражданина  Данкаса - Матиаса Клиффа. Год преступник успешно скрывался от властей, но был пойман и выслан в Тайгоран, так как казнить публичным сожжением на главной площади его не смогли. Осужден на 20 лет заключения в одиночной камере.
(Приписка синей ручкой) Три года пребывает в заключении. За хорошее поведение переведен из одиночной камеры в общую.
4.Прописка
На данный момент находится в камере одиночного заключения # 391 тюрьмы  города Хетта №8.
Магические умения
1.Стихия/Направление
Огненная магия, огонь
2.Покровители
Кара-Ок
3.Перечень заклинаний
Огненные шары и струи из рук, проплавление некоторых форм брони и порча огнем оружия, вполне может раскалить под собой землю. У заключенного очень сильное сопротивление огню. О других заклинаниях не известно.
4.Любимые заклинания
Ударить огненным кулаком, прожечь доспех и добить.
*Будьте внимательны!* Сделать вид, что он ничего не видит и витает в облаках, потом спалить струями.
Информация
1. Спутники
Нет
2.Родственники
Не известно
3.Связи в мире
Не известно
Контактная инфа
1. Связь с вами
ЛС
2. Опыт игры
Около года, зато активно.
3. Дополнительно.
Иногда Гир разговаривает со светлой и темной стороной личности. Он видит их в виде двух шариков и частенько спорит. Со стороны выглядит...необычно.

Отредактировано Jarett Gear (14-01-2010 22:00:08)

0

2

Не велико-ли сопротивление, м?

0

3

Я хотел сделать 95...Вы ж сказали, что Кара-Ок дает большое сопротивление огню. Я в лаве хочу искупаться...

0

4

Jarett Gear написал(а):

На данный момент находится в камере одиночного заключения # 391 тюрьмы

Города Хетта №8
Это будет самое оптимальное. Про этот город нет пока информации, но скоро будет.
Пока могу сказать, что это город-тюрьма. Работа есть. Жилье есть. Где-гулять тоже. Пригород - как и во всех остальных. Там живут гражданские.
По анкете вопросов вроде нету.

0

5

Feniks
А как назвать Дортанский город, где Джаретт убил человека?

0

6

Jarett Gear написал(а):

Я хотел сделать 95...Вы ж сказали, что Кара-Ок дает большое сопротивление огню. Я в лаве хочу искупаться...

Читерство, товарищ

0

7

Jarett Gear
Любой возьми. Тот же Филлинар. А если хочется чего-то мрачноватого, бери Данкас (столица проклятых церквей). Правда, там за убийство пинают хорошо и иногда сжигают... Но вам-то это не страшно

0

8

$ow@
Поклясться вам на диске Windows XP, что не буду читерить?

0

9

Feniks
Это точно. Попытались, почесали затылок, послали в Тайгоран. http://s46.radikal.ru/i112/0910/ea/4cf0df685113.gif

0

10

Jarett Gear, вот и отлично. Можете исправлять

0

11

Ладно, так и быть - оставляй, а то сгоришь в огне. =_= но ежля будешь пафосно раскидывать врагов во все стороны - забаню!

0

12

Feniks
Все исправил.
$ow@ хорошо-хорошо...

0

13

Типа принят. Можешь пока поближе ознакомиться с Тайгораном. Подготовлю Хетту к вашему началу игры

0


Вы здесь » Дэрий » Принятые анкеты » Jarett Gear


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно