Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Летопись » Кто мы?


Кто мы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представьтесь, пжалста...)))
1.Имя/Кличка, Прозвище
Грегор. Просто Грегор. Фамилия не так важна, сокращения возможны. Симбиотика зовут Рейвенор, но к нему обычно не обращаются.

2. Возраст/Пол
Мужчина, двадцать девять лет.

3. Раса/Вид/Родина
Мы Симбионт. Союз Симбиотика и человека. Откуда? Грегор не знает, а Симбиотик не хочет говорить. Он стёр Грегору память. Но обещал, что когда нибудь скажет.

4.  Способности/Увлечения
Мы Симбионт. Союз двух существ, сожительствующих в одном теле, и как каждый симбионт можем мутировать своё тело, но об этом ниже.

5. Профессия/Род деятельности
Путешественник. Работа не так нужна, но иногда мы изображаем наёмников. Когда скучно...

6.  Вероисповедание/Миррозоврение
Боги? Какое им дело до нас? А нам до них... Нейтрален.

Кратко о...
1. Внешность/Одежда
Молодой беловолосый парень двадцати девяти лет. Хотя может это и не настоящий облик? В любом случае... Глаза карие, лицо правильной формы, не идеал, конечно, но довольно красив. Выглядит даже на пару лет моложе,  чем есть. Волосы не очень длинные, примерно до шеи, лицо не обветренное, несмотря на то, что половину сознательной жизни провёл в пути. Шрамов и других изьянов нет. Зачем они? Надо? Можем сделать... Нос прямой, губы немного узковаты, уши обычные, человеческие. Одет в накидку чёрно-красного цвета, меняем одежду часто, так что не имеет смысла писать о ней тут.

2. Характер: Положительное/отрицательное
Характер у нас сложный. Грегор всегда рвётся в бой, и его сложно удержать от авантюр, но мы пытаемся... Замолчи! Давай я сам себя опишу... Хорошо, но наши сознания сплетаются, и я знаю тебя лучше... Нет! Я довольно спокоен, хотя, должен признать, иногда лезу в авантюры, а вот Рейвенор очень спокоен. Можно сказать как удав. Он никогда не боится, и ни о чём не сожалеет... Верно, Грегор, если это всё таки твоё имя. *Смешок*... Что? Ты и в этом меня обманул?... Нет, не волнуйся, я пошутил... Ну вот, видели? Эта штука шутит над бедным Грегором. Или нет?... Лучше о себе ещё расскажи, а я послушаю. Не люблю огласки... Хорошо. Я  довольно целеустремлённый человек, но мне приходится считаться с ... Эм?... Ладно, с собой. Два непохожих характера: Грегора, и Рейвенора находятся в одном теле. Иногда бывает сложно... Мне тоже с тобой нелегко!... Прямо как ребёнок. Где же твоя хвалёная реакция на всё: пусть-всё-умрёт-мне-пофиг?!... Замолчи, ты слишком любишь болтать...

3. Биография
Всё что помню, начинается с того момента, как Рей стёр Грегору память. Может ты расскажешь?...
Нет, Грегор, я не поведусь на эту уловку...
Вот засада.
Ладно, очнулся я посреди странного места: в лесу на небольшой поляне, в окружении десятка искусаных и искромсаных трупов. Посреди поляны находился алтарь, на котором, видимо, нас пытались принести в жертву какому то богу. Мы испугались... Хкм!... Ладно, Грегор испугался, и убежал. Побродив по лесу с денёк мы вышли к деревне. В деревне раздобыли курицу. Там то я и узнал за собой такую особенность, как кушать любой частью тела. В деревне же первый раз и узнал о том, что в своём теле я не один. Через день Грегор... Хм... Скажем так: вернулся в форму.(После двух часов невообразимого процесса, сопровождающегося рвотой, и выделениями из других возможных дыр, но об этом опять же ниже.) После такого случая Грегор поклялся больше никогда не доводить себя до критической массы. Но иногда обстоятельства бывают сильнее...  Покинув деревню мы пошли искать ближайший крупный город, чтобы найти пропитание. Мутировать и охотится Грегор не хотел, так как боялся снова... Скажем так разрядится... *Смешок* Глупый... А я ему говорил, что без критической массы такого не будет! Замолчи! Грегор рассказывает. И прекрати запихивать мне в сознание образы из памяти, я всё сам могу вспомнить!... Вот как, да?... Вот и молчи! Так... на чём я остановился... Ничего не помню... Рейвенор!!!... *Смех* Что? Я ни при чём!... Я тебе! Ладно, потом Грегор пошёл в город, но на его пути встал легион солдат, и три дракона. Махнув левой рукой Грегор уложил половину войска и одного из драконов, а махнув правой... Стоп! РЕЙВЕНОР!!!... *Смех "сквозь слёзы"* Ну что? Ахаха Ты так хорошо рассказываешь! Я прямо заслушался! Хахаха Подумать только, махнул рукой, и смёл пол армии! *Смех продолжается* Прекрати издеваться над сознанием Грегора! Тьфу! Над моим!... Ладно, продолжай рассказ. Я не помешаю. *нервные смешки*... Итак, мы пришли в город, и нанялись к одному знатному человеку в охранники. Спустя год рутинной жизни мы накопили достаточно денег, и отправились получше узнать этот мир. Кроме того Рейвенор сказал, что мы можем найти мою семью, хотя я их не помню... 

4. Прописка
В Артароне есть квартирка, подаренная знатным вельможей за отличную службу. Сейчас пустует. Мы живём где придётся.

Наколдовал, блин...
1. Стихия/Направление
Из способностей... Итак, общее представление о Симбионтах:
Симбионт- это соеденение двух организмов в один. Человек довольно обычен. Он может быть кем угодно. Симбиотик- это аморфная масса, которая врастает в симбиотический организм, и соеженяется со всеми его клетками и тканями. Благодаря Симбиотику Носитель может менять форму своих тканей, некоторые их свойства, и мутировать клетки.
Основной и самой важной характеристикой для Симбионта является его масса. Симбионт не может брать массу из ниоткуда, а для мутаций нужна масса. Масса Грегора 94кг, а масса Рейвенора 11кг. Тоесть в сумме Симбионт имеет массу 105кг. Тоесть он не может мутировать в бегемота, масса которого около тонны, а только в существо, равное по массе. Менять внешность за считанные минуты- раз плюнуть. А вот чтобы отрастить третью руку, придётся пожертвовать, к примеру, ногой, или же добавить своей массы. Масса добавляется по простому принципу - питание. Скушал кусочек живой ткани- набрал активную массу, откусили от тебя- потерял. В конечном итоге выигрывает тот, у кого активная масса больше, а следовательно можно вырастить больше когтей\рук\ног. Мутация длится очень быстро, тоесть чтобы отрастить шип где нибудь на спине, надо пожертвовать палец ноги, руки, ну или... Вобщем отращивание\поглощение тканей длится несколько секунд, но больше времени требуктся но полную перестройку организма. Максимальная (критическая) масса- 500 кг. Превышение невозможно, тоесть мутировать во что то, весящее  больше полутонны не получится. Минимальная масса тоже есть. Это 20кг. Если масса опустится ниже этой отметки, то поддержание нормальной работы мозга Грегора станет невозможным (Для этого нужно сердце, сам мозг, хотя бы кусок нервной и кровеносной системы, плюс лёгкое или аналог. Если масса меньше, то Грегор умирает, а Рейвенор теряет личность, и следственно тоже погибает. Если Симбионт набирает массу, большую его нармальной, то через некоторое время масса выводится не очень приятным способом. 

2. Покровители
Рейвенор покровительствует у Грегора ХД

3. Перечень заклинаний
Мутация в любую ткань животного происхождения (ограничено номинальной массой)

4.  Любимые заклинания
Удлиннение носа (Безсмысленно, но очень забавляет детишек) остальное зависит от обстоятельств.

Кто это рядом?
1.  Спутники
Рейвенор (Собсна неразлучен, и всегда нудит над ухом, так как нервные системы срослись).

2.  Родственники
Родственники неизвестны. Рейвенор знает... Говорит что знает.

3. Связи в мире
Пока нет. А те что есть не использую.

Контактная инфа
1. Связь с вами
Haoshunter99 скайп

2. Опыт игры
Квестовик на 2 ролевых. Остальное незначительно.

3. Ключ
... Эм?

Отредактировано Грегор (05-05-2011 16:01:35)

0

2

Грегор написал(а):

Масса Грегора 94кг

Не многовато? Какой у Грегора рост?

Грегор написал(а):

Рейвенор покровительствует у Грегора ХД

Так не пойдет. В Дерие у любого есть покровитель. Это не зависит от вашей в него веры. Ищите в правилах и информации о Дерие.

Грегор написал(а):

... Эм?

Ищите в правилах! http://i017.radikal.ru/0909/7c/3eaf25a82347.gif

Грегор написал(а):

Удлиннение носа (Безсмысленно, но очень забавляет детишек) остальное зависит от обстоятельств.

Отличное заклинание XDD
В целом анкета хорошая и, что радует less pathos). Поправьте недочеты и от меня - приняты. Ждем глагне

0

3

Jann Scirch написал(а):

Не многовато? Какой у Грегора рост?

Сто восемьдесят девять. А вообще это не важно. Рейвенор может менять плотность тканей, а масса и вес- разные понятия. Плюс рост может меняться.

Jann Scirch написал(а):

Так не пойдет. В Дерие у любого есть покровитель. Это не зависит от вашей в него веры. Ищите в правилах и информации о Дерие.

А если атеист? не пойдёт? он же не маг... И амнезия не даёт вспомнить, кто там над ним.

Jann Scirch написал(а):

Ищите в правилах!

*Пошёл искать...*
*так и не понял, какое из правил нарушает эта реплика Рейвенора*
так в чём прикол? Запрещена фраза 'эм'?
Сори, но туплю страшно.

Отредактировано Грегор (06-05-2011 17:36:20)

0

4

Jann Scirch написал(а):

less pathos

Сам такойЭ...

0

5

Грегор написал(а):

*Пошёл искать...**так и не понял, какое из правил нарушает эта реплика Рейвенора*так в чём прикол? Запрещена фраза 'эм'?Сори, но туплю страшно.

Да нет же XDDD Вы пока не нарушили правил. Ключ - фраза, зарытая в правилах. Делается это для того, чтобы эти правила ЧИТАЛИ. http://i039.radikal.ru/0909/c4/ff672b8aef37.gif

Грегор написал(а):

Сто восемьдесят девять. А вообще это не важно. Рейвенор может менять плотность тканей, а масса и вес- разные понятия. Плюс рост может меняться.

Масса и вес - одно и то же, когда это касается горизонтальных поверхностей. Учите физику, товарищ! Ну да ваше дело. Просто прошу учесть, что при совокупном весе под вами могут проваливаться перекрытия или даже тонкий пол, а по льду ходить просто противопоказано.

Грегор написал(а):

Сам такойЭ...

less pathos - меньше пафоса. Это комплимент. Мне не нравятся пафосные персонажи, и я отметила вашу как не пафосную. http://s42.radikal.ru/i098/0909/9f/0e2953c8abc1.gif

Jann Scirch написал(а):

(Безсмысленно

просто к сведению: беСсмысленно

0

6

Добро пожаловать!)
Анкета хорошая, исчерпывающая по части информации и, при этом, не очень большая)
От себя могу добавит к тому, что вам тут написал товарищ Jann Scirch

Грегор написал(а):

2. Покровители

Покровители сами выбирают себе подчиненного, это никак не вредит последнему, разве что будет давать только бонусы - например, усиление какого-нибудь эффекта, дополнительные касты х)) Ну в общем, даже атеист может быть под чьим-нибудь покровительством.
Если вы не найдете подходящую кандидатуру из этой темы Религия , то я могу вам подсказать) Обращайтесь)

Как определимся с этим, считайте, что вы приняты)

0

7

так...
1.Как я понял ключ там что то про Белиара, который всех видит.
2. Масса имеется в виду не та, о чём вы, ну да ладно. (а по физике у меня зачёт за первую сессию. Ничё не знаю!:Р хдд)
3. Покровитель пусть Коцид. Понравилось слово 'тактичный' хд
4. Главный вопрос: Грегор- самый обычный человек, который и колдовать то не умеет, а вся его сила в том, что он может мутировать благодаря Рейвенору. Тоесть мана ему не нужна. Как и жизненная энергия. Надо продумать, что случится, если он бухнёт бутылёк того или другого.)
5. От Монти привет Фениксу, и просьба пнуть Альмариона.)

0

8

Грегор написал(а):

2. Масса имеется в виду не та, о чём вы, ну да ладно. (а по физике у меня зачёт за первую сессию. Ничё не знаю!:Р хдд)

Короче, дело ваше. Но из чистого любопытства, как бывшему ученику в физмат классе, что вы имеете в виду под массой?

0

9

Грегор
1. Да, это и есть)
3. Отлично, тогда я обдумаю ваши бонусы от данного покровителя, а то я пока не определился с вами х))
4. Жизненная энергия есть у всех. И мана тоже. Они обе отвечают за функционирование организма, но это не означает, что ими обязательно нужно пользоваться =З Во всяком случае, ваш запас маны будет минимален, а жизненной - максимален. Это исходит из ваших способностей. В принципе, никакого влияния это на ваши способности не окажет.
При употреблении маны, ваша голова будет побаливать, будет тяжеловато, но, в целом, состояние стабильное.
Жизненная энергия будет иметь эффект обезболивающего.

Грегор написал(а):

Империя:

здесь будет Дортан, раз у вас квартирка неплохая аж в столице)

0


Вы здесь » Дэрий » Летопись » Кто мы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно