Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Админка » Вопрос


Вопрос

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Хм... нипанятно((( Блин, че бы там наколдовать такого...
Кстати, а как тебе таблица сама в общем??))) Может там че изменить надо??

0

62

я не люблю большие таблы, имхо, это заметно) Но у каждого свой вкус есть, не так, м?-)

0

63

Ну в принципе да)

0

64

Ксана написал(а):

я не люблю большие таблы,

таблицу можно скрыть. Это сделано для удобства таким пользователям ;)

0

65

Мифрил написал(а):

таблицу можно скрыть. Это сделано для удобства таким пользователям ;)

э, прошу мну за дибилоида не держать) Она у меня и так скрыта)

0

66

Ксана написал(а):

э, прошу мну за дибилоида не держать

О_О и мысли не было))) Я так)) Умную мысль высказал))))

0

67

Эм, я смотрю, тут в квесте не так активно играется? Хм, предлагаю сделать новый на трех-четырех персов. Я этих оболтусов откопаю. Пора уже активистами становиться.
Я, кстати, отсутствовал по причине не имения компа и инета рядом http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/au.gif
Жил, так сказать, в лесу :)

0

68

Философ написал(а):

Эм, я смотрю, тут в квесте не так активно играется?

Ну типа да) Есть такое)

Философ написал(а):

Хм, предлагаю сделать новый на трех-четырех персов. Я этих оболтусов откопаю. Пора уже активистами становиться.

)))Ой, кто заговорил-таааа *_* Прелесть какая) Ну ладно, придумаю - напишу. Может даже сегодня...
Кстати, раньше надо было их искать Т_Т

0

69

Хочу высказать предложения по поводу правил... Типа надо написать о том, что всяк приходящий жалует Х) к нам не как на форум, а как на одельный материк. Приглашать гостей в разныне империи, исходя из их вкусов... На данном этапе следует хорошо проработать Марэль, т.к. он, чую, будет популярен, хоть и мертвый, хоть и зараженный радиацией...

0

70

Философ
Угу, мы об этом как раз думали. Надо написать...надо... XD http://s46.radikal.ru/i112/0910/ea/4cf0df685113.gif

0

71

Что делать, если хочется редактировать анкету, а она уже принята?

0

72

Философ написал(а):

Что делать, если хочется редактировать анкету, а она уже принята?

Стучать мне в личку, я открываю, ты выкладываешь, проверяющий состав оценивает и принимает, если все хорошо.

0

73

Есть предложение увеличить территории Тайгорана. Моя персона страдает от нехватки игровых локаций. Если можно, то в личку кину пару предложений

0

74

Философ, кидай предлы в личку, а Тайгоран давно пора расширить

0

75

Вот у меня вопрос.Я хочу создать перса расы, которая существует в другом мире.Ну, точнее, это будет существо из цикла Яцхен Александра Рудазова.Я разумеется кое-что упрощу.У моего перса будет только 4 руки, не будет хвоста и кислотных плевков, когти будут обыкновенными и шкура не такая прочная(кинжал не возмёт, а меч сможет).И не будет регенерации такой быстрой.А крылья хочу оставить.И какие-нибудь простые магические штучки типа невидимости или дымовой завесы.Мне можно будет такого перса создать?

0

76

Нейер написал(а):

Я хочу создать перса расы, которая существует в другом мире.

Это не возбраняется, а, наоборот, даже поощряется.

Нейер написал(а):

Мне можно будет такого перса создать?

Пожалуйста. У нас на каждого персонажа свой противник. Силы соизмеряются, потому опасаться того, что вы создадите читерского персонажа, не стоит.
ГМ не дремлет >8D

0

77

Нейер написал(а):

не будет кислотных плевков

ну зря х) с ними прикольней х)

0

78

Внешнеэкономическая деятельность с Поднебесной заключает в сeбя проверку вceх обязательных докyмeнтoв в угоду импорта товаров из КНР в страны Таможенного союза, наряду с тем oфopмлениe импортных и плюс внешнеторговых документов  С ООО «ВЭД ЛАЙН» вы получите oтветы на волнующие вопросы по таможенному оформлению.

0

79

Вы занимаетесь торговлей или только мыслите затеять свой бизнес? Мы готовы стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс взаимодействия:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, рассчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Дэрий » Админка » Вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно