Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Центральный Дортан » Филлинар


Филлинар

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Городок к юго-западу от столицы.
http://s41.radikal.ru/i092/1001/ae/bb009701f641.jpg
http://i064.radikal.ru/1001/d2/314f3ee9345a.jpg

0

2

День был тяжелым. работа с самого утра натирала черные плечи демона. Сфинкс немного поднапрягся и нагруженная тележка со скрипом покатилась по мостовой. Здесь в Филлинаре он работал грузчиком и нередко, за отдельную плату, перевозил неподъемные для людишек вещи. Накаченные львиные ноги меньше всего напрягались, оставляя всю тяжесть рукам и торсу.
- Просили осторожней! - из-за спины послышался знакомый доброжелательный и всегда веселый голос его напарника. Эрд всегда сидел на месте возницы, но никогда не брал в руки узды. Знал, что было не зачем. - Хотя, - эрд сконфузился и принял смешное положение его худощавого тела. - Нам-то в принципе должно быть по барабану.
Волчья голова чуть повернулась в сторону друга. Сфинкс исказил клыки в улыбке.
- Знаешь, ты прав. Заработок у меня хороший и без того, - демон повертел плечами, поправляя натянутые жгуты. - Подумаешь, перевозчиком не буду успешным.
Юнец подло хихикнул, прикрывая тонкой ладошкой большой рот и обернулся украдкой на плательщиков. Те как и все предыдущие, скакали за повозкой и нервно осматривали каждый ее край, чтоб не дай бог ниче не свалилось. Со стороны это выглядело забавным, а потому шерстистая спина Сфинкса чуть подрагивала от приступа смеха на протяжении всей дороги.

+1

3

Толстая и крайне сварливая тетка, вещи которой были самыми громоздкими в повозке, противно визжала Сфинксу в спину, быстро перебирая круглыми ножками и едва успевая за демоном. Ее, должно быть, муж - худой и шуганный старичек, летел следом, пытаясь успокоить трясущуюся от злобы и негодования любимую.
Еще не доходя до перекрестка послышался трубный рог, и мимо плавно пронеслась длинная процессия с развивающимися пестрыми флагами, знаменами какой-то, видимо, королевской знати, и прочими опознавательными признаками. Толпа зевак быстро столпилась на широких тратуарах, высовывая свои головы и пыаясь разглядеть темную фигуру в притормаживающей позолоченной карете...

0

4

Желтые глаза демона чуть удивленно и жадно прищурились, узнавая в этой стройной фигурке молодую женщину. Он не часто заглядывался на дортанских женщин, но иногда и восхищался их красотой. Сейчас же, даже сквозь эту мутную пелену, закрывающую лицо девушки, Сфинкс определенно знал, что она красива. Или, может, ему просто понравилась форма лица? Во всяком случае, демон, забыв обо всем, проводил уезжающую карету пожирающим взглядом. От этого умиленного созерцания уже дорожной пыли Сфинкса вернуло на землю недовольное вяканье старушенцыи, прыгающей истирично вокруг.
- Да да, еду я, - скучающе зевнул он, от чего бабуся чуть ли не упала в обморок от вида клыков, и двинулся дальше, иногда оборачиваясь назад

0

5

Улицы как всегда были наполнены нервным и наоборот ленивым народом, который то несся вперед, то медленно плелся большой кучей прямо по среди дороги, кидая ворчливые фразы в недовольных, идущих сзади и напирающих на спины. Где-то мимо пронеслась стайка оборванцев-детишек, судя по школивым улыбкам, что-то своровавшей у какого-нибудь торговца вещь. Следом за ними выбежал запыхавшийся толстый сатир, остановился, потряхивая выпирающим и испачканным маслом пузом, и, бросая в след бессмысленные угрозы, втиснулся в толпу, прокладывая себе путь уже почти сломанными ветвистыми рогами.
Филлинар чем-то напоминал торговый город по числу рынков и толп, бороздящих узкие улочки. Старушка привела Сфинкса в какой-то закоулок и повелела разгружать, но очень осторожно, дабы не разбить сей груз. Старичек все так же прыгал вокруг нее, шипя что-то на оба уха, от чего та морщилась, но не отстранялась.

0

6

Серая морда медленно выгляннула из-за угла, покосившись с вороватым интересом на столпившихся персон. Кажется, это было здесь. По крайней мере, так объяснял ему какой-то вспыльчивый мерин, состоящий на городской службе. Шел пегас ровно и прямо туда, куда нужно было, только вот... Только место не походила по описанию. Конь тяжко вздохнул, отходя обратно на улицу. На спине сидела молодая эльфийка и вдумчиво оглядывалась по сторонам. Ей было лет двадцать на вид. Золотые вьющиеся локоны, голубые ясные глаза... Эх, был бы пегас эльфом...
- Ну и куда нам? - нудно протянула девушка, по ребячьи подергав стройными ножками, сбросив стремена с носков. - Здесь все такое маленькое и одинаковое.
Лошадь фыркнула, чуть мотнув головой. Черная грива сползла на левый бок толстой шеи. Конечно, маленькое и одинаковое. Никакого разнообразия в этом противном городе. Зато, среди толп снующих людей, еще в том переулке он заметил какого-то демона. Диковинная вещь. Исходя из того, что он еще и выделялся на всем этом обыденном фоне, то незаметить его просто было под сило слепому. Пегас вытянул шею и заглянул в закоулок еще раз. Дааам, вид у него был скучающий - видать эта ворчливая бабка его достала.
- Мифрил, - шикнула на него эльфийка, - ща по носу дам. Вечно суешь его куда ни попадя.
Жеребец скуксился и поднял голову. И че вот ей не нравится? Ну и ладно... Поглазеть не дает, противная.

+1

7

Минуты этого безграничного безделия тянулись ужасно медленно. Сфинкс снова зевнул, а со стороны старушки послышалось протяжное "ах" и почти обморок.
- Платить-то будете? - тихо заикнулся Эрд, поигрывая и переплетая в узел свои пальцы. Делал он это так ловко и заметно, что смотрящие на это безобразие плательщики в ступоре уставились на кисти. Парень немного смутился и, покачиваясь на ступнях, спрятал руки, чуть наклонился, заглянул им в лицо. - Эээй, алеее...
- Сколько? - хрипнула остервенело бабушка, попутно перерывая карманы своей кофты.
- Нууу, три серебрянника хватит...
- Сколько?! - ее маленькие глазенки хищно уставились на Эрда. - Ладно, - хы, ее мнение меняется просто на глазах.
Тетка чуть ли не бросила деньги пареньку к лицо и каким-то невиданным образом запихнулась в узкийнебольшой проем, оказавшийся дверным проемом. Демон хихикнул, закрывая пасть лапами, пытаясь прекратить приступ смеха, плавно перекатившего бы в дикий гогот. Эрд облегченно вздохнул и присоединился к другу, тормознуто догадываясь о причине смеха.
Еще один заказ был выполнен, а значит можно было сленять в какой-нибудь кабачек и пропустить стакана два хорошего рома...

+1

8

Сфинкс расслабленно свесил лапы на рукояти жезлов и медленно, прогулочным шагом, направился прочь из этого захолустья. Эрд, по своему излюбленному обыкновению, запрыгнул ловко на спину демону и, устроившись поудобней, замотал ногами.
- Я чур угощаю, - парень широко и шаловливо улыбнулся, поигрывая одной из монет оплаты.
- Не буду спорить, - демон ответил той же улыбкой, остановившись на тротуаре., огляделся, вдыхая полной грудью застоявшийся городской воздух, и пошел вдоль широких и высоченных домов центра города.
Небольшие улочки, пересекающие Центральный Бардовский Тракт не могли сравниться с ним по своей ширине и красоте: пышные ухоженные деревья, убранные чистые дорожки и цветущие клумбы у каждого дома создавали ощущение родного дома, не смотря на то, что город отнють не считался богатым. По всюду сновали люди. Разные и по своему индивидуальные. Сфинкс азартно вертел головой как дите, пытаясь углядеть все, что только можно было

0

9

- Слушай, не глазей так, - кажись она заметила его излишнюю любознательность к этому необычному зверю, прошедшему мимо. Пегас сложил острые уши на голове и покосился на наездницу. - Это ведь не прилично, - она покачала по учительски пальцем.
Мифрил мотнул упрямо головой и отвернулся, поудобнее укладывая серые крылья на боках.
- Ладно, поехали, отдохнем от дороги. - эльфийка слегка тряхнла поводьями, и они мягко тронулись по проспекту

+1

10

Побродив еще по городу, Сфинкс лениво потянуся.
- Глянь, таверна, - вскопошился Эрд на спине демона.
Тот огляделся и заметил деревянное бревенчатое здание в стиле "домик в деревне". Сфинкс конечно догдывался, что тоненький длинный пальчик напарника указывает именно на это заведение, но что это была также и таверна и предположить не мог.
- Пошли, заглянем, - парень сгорал от нетерпения и слегка подталкивал в мохнатую спину друга.
- Ну давай, - демон пожал меланхолично плечами и направился к дому, пересикая на мгновение освободившуюся дорогу...

>>>>>Таверна "У Билли">>>>> :mybb:

0

11

Андуин шёл по улице и недовольно поморщился.
-Ну шож за жизнь у меня, мать моя эльфийка- ныл он прислоняясь к холодной и шершавой двери какого-то здания.
-Денег нет,работы нет...из комнаты меня выгнали...- с видом затравленного зверя он окинул взглядом прохожих.
-Эхехехееей!Люди добрые и нелюди!Дайте мне табуретку и верёвку с мылом!-прошипел он и пнул проходящего мимо щенка, который недовольно взвизгнул. Дроу спустился (а точнее съехал по стене) на близлежащую скамейку.С видом покинутого-всеми-бедного-существа-который-и-ел-то-хз-сколько-дней-назад он продолжал смотреть на проходящих существ.

0

12

======> Из Комнаты сестры
Внезапно, прямо посреди площади,недалеко от той самой скамейки, открылось нечто фиолетовое, дыркообразное, явно магическое. Из этого странного явления слышался приближающийся вопль:
-Ёпамаааать! Посторониись! - дикий хриплый вопль превратился в вылетевшего из дыры иглоголова с зеленой челкой, который просвистел прямо над головой какого-то странноватого дроу и вписался в дерево, распластав руки-ноги, как цыпленок табака. Следом примерно с таким же воплем, только по-кошачьи, промчался серый кот, вмазавшийся прямо над головой Яна и вцепившийся в ствол когтями. Санитар медленно сполз по стволу, поскуливая.
-Чееерт! Ненавижу эти дешевые порталы! - стонал он, рассевшись на земле и раскинув ноги, - Эй! Барсик! Слезай! Ты думашь я тя ждать буду весь день, э!? - он поднялся, отряхиваясь.
- Мля...где этот маг, э? - он повернулся к некому созданию, замершему и толкнул его в плечо, - Эй, чувак! Не подскашь где тут свитками торгуют, э?

Отредактировано $ow@ (02-11-2009 23:17:02)

0

13

Пока сия картина шла, Андуин ошалело открыл рот.Потом почесал затылок.
-мать моя в коньках на босу ногу-пробормотал он.
Потом,некий субъетк похожий на кота спросил его про какие-то свитки.
-э?..свитки?..-дроу нахмурился и огляделся-...ээээ..нэ, не знаю.-он наклонил голову набок и его очи вперились в вставщего субекта номер 2, очертаниями хз кого напоминающего. Вроде бы это...эээ...ну эти...как их..руки-ноги-голова...эээ,склероз-пронеслась в могу Андуина мысль.
-Потраалыыыы...у вас деньги есть-завистливо бормотнул дроу скорее себе,чем этим очень подозрительным дядям (хDDD)

0

14

"Почему он так на Барсика смотрит, э?" - Ян скривил брови, почесав затылок и тут же поймал на себе аналогичный нифига-не-вывозящий взгляд. Видать, худое создание недавно вылезло из-под земли и не вкуривало откровенно что за фигня стоит перед ним. Скрэтч тряханул ушами, покрывшись легкими полосками непонимания. Кот вылупил оба глаза, протяжно маукнул и, наконец, прыгнул хозяину прямо на голову, чуть не наколовшись шашлычком на колючки.

Андуин написал(а):

-Потраалыыыы...у вас деньги есть-завистливо бормотнул дроу скорее себе,чем этим очень подозрительным дядям (хDDD)

-Ну, разве ж это деньги... - буркнул Скирч, грустно опустив уши, - А ты безработный штоль, э? Работенку ищешь, э? - и санитар медленно проводил паука-глюка, прочертившего дугу по лбу эльфа.
"Козел, хватит мне глючиться! Раньше хоть чо нить оригинальное придумывал...Брысь!" - но наваждение никуда не собиралось, дразнясь здоровым красным языкоми, тогда Скирч, протянув руку к невидимому врагу, сощелкнул его со лба дроу с таким серьезным видом, будто спас от неминуемой смерти, - Паучок-с!

0

15

Правая ьровь Андуин взмыла в вышину.А точнее на вершину лба.
-эээ...спасибо-пробормотал он,когда Ян что-то с него смахнул.Хотя на его лбу ничего не было.-...О,Валлары!Куда мать прЭрода меня занесла-подумал дроу
-А ктож работу не ищет...-уже более бодрым голосом провозгласил Андуин-Сейчас,знаете ли,времена такие.Кризис,понимаешь-с.- дроу развёл руками.
-а имеются предложения?-уже совсем "бодрячко-подрячком" вопрошал дроу.

0

16

Андуин написал(а):

-а имеются предложения?-уже совсем "бодрячко-подрячком" вопрошал дроу.

Ян радостно улыбнулся во весь забор зубов, потерев ладони, он сунул руку в карман халата.
-Есть АщЕ классное предложение! Тебе повезло, что ты меня встретил, чувак! Хорошо оплачиваемая работа! Опыта не надо - в процессе научим. Предоставляется бесплатная комната, жрачка - на халяву! Полный соцпакет! Что не день - то удовольствие, клиенты - веселые! Персонал - дружелюбный! А еще там тепло, комаров нету! Пошти што курорт! Ну...разве не очень солнечно...И народу маловато в округе... - потом он что-то буркнул про экологию, но уже совсем тихо, настолько, что разобрать не представлялось возможным, - Короче! Тебе нужна работа, э? А то у нас кадров не хватает...Недавно закопали...ээээ! Отправили на пенсию одного... - он начал трясти ушами, радостно улыбаясь и щуря глаза. Кот вопросительно глядел на хозяина, периодически мяукая.
-Ну, идешь, э!? Те не каждый день сваливаются такие предложения. Э!? - и Скрэтч протянул эльфу визитку из старого рентгеновского снимка.

0

17

Андуин сузил глаза.
-соцпакет,мде?...-неуверенно пробормотал он смотря то на Яна, то на Барсика.
-Если у вас всё так трушно,шож народу-то работает - кот наплакал?- разглядывая визитку спросил дроу-ну это...я образно-добавил он смотря на кота
-больница,значит-скорее крякнул, чем сказал Андуин
-Ладно, чем только ради денег не займёшься-уже тише добавил он и сунул визитку в карман потрёпанных штанов.-Я это... Ну Андуином меня зовут- продолжан дроу, протягивая руку на которых красовались длинные и острые когти-Коллега-добавил он с усмешкой

0

18

Андуин написал(а):

-Если у вас всё так трушно,шож народу-то работает - кот наплакал?

-Так это ж у нас место не обжитое...Еще не знает толком никто...Увидишь! - и он еще активней стал чесать затылок.
Когда создание согласилось, иглоголов сначала сам не поверил услышанному, открыв один глаз и поскребя себя по макушке...А точнее - кота по пояснице, на что тот злобно рыкнул. Эльф протянул когтистую лапу, но санитар уже ухватил дроу за шею, чуть не душа, принявшись трепать его и без того растрепанную шевелюру.
-Чу-у-увааак! Я - Ян Скирч! Мож звать меня Скрэтчем. Типа погоняла! Ща, завалимся за свитками и домой! - и он бодренько поволок упирающегося ельфа куда-то в сторону площади, - заварим чайку! Выдадим тебе халат, пси...Клиентов!

0

19

Картина:
Радостный Ян, который пританцовывая тащит дроу куда-то за шиворот, а последний в свою очередь обалдело что-то бормочет,из разряда "ээээээ, товарищ!ты чо-чо-чо-оч творишь?".
-ага...рад встрече- пробомотал Андуин пытаясь встать (ибо его волокли)--что за свитки-то хоть?- кое-как высвободившись из цепких рук Яна вопрошал дроу.
Идя наровне с Скирчем Андуин оглядывал площадь

0

20

-Свитки. э? Да портала, парочку с призывом...Чо повезет ухватить и на что хватит денег! Хочу света свиток! И больше я эту дешевщину брать не буду! А то в следующий раз очутюсь в женской бане...Нееее...Все же возьму их! Там могут быть такие цыпочки! Сиииськи! - со сладкой надеждой протянул иглоголов, но кот, видимо, знавший о последствиях, вжал уши, - Не пешком ж мы побредем в Хе...Ну, на рабочее место.
Слушь, а реально...Где в Филлинаре торговцы есть свитками, э? - он поймал на лету бабочку и закинул в рот, похрустывая, - А то я уж проголодался...!

0

21

Андуин задумался.
-А знаешь...что-то про баню у меня даже такой мысли не было-задумчиво пробормотал дроу идя за Яном

$ow@ написал(а):

Слушь, а реально...Где в Филлинаре торговцы есть свитками, э?

-Вот чего не знаю,того не знаю- Андуин кашлянул, увидев как "ушастый тип" (а именно так в своём сознаии окрестил Яна Андуин) закинул бедную бабОчку себе в рот.
-Тут народу-то...не густо...а спросить надо бы-имея в виду свитки провозгласил он.-я гениален...-добавил он оглядываясь

0

22

-Блин... - фыркнул иглоголов, вертясь на месте, как юла. Удивительно как он в мостовую не вкрутился. Внезапно, он остановился, увидев неподалеку кричащую ядовито-красно-зелено-желто-розово-кислотную вывеску,здоровую, которую б увидел и слепой, причем, км так за три.
- О! Вона-а-а!  - он засиял радостью, буквально сверкая, вприпрыжку попорхал к желанному магазинчику, - МИЛАЯЯЯЯЯ!!!! - вирищал Ян на всю улицу, - Вот и Я!!!!  http://s50.radikal.ru/i128/0910/c9/5eaec9633c48.gif
Подлетев на "крыльях радости" к входу, он пиндальнул совсем не воздушно дверь, мягко проскользив внутрь, и глянул на прилавок с ценниками...Тут все сияние исчезло, причем, не только на теле, но и в глазах. Он немного покрылся зелеными пятнами, выставив недовольно нижнюю губу вперед.
-А чо так дорого-то, э!? Я так дорого покупать не буду! У вас тут по ним пауки бешеными толпами носятся, гадят, хавают тут же, а я по 100 золотых за штуку, э!? Так не пойдет! - и он скрестил руки на груди. Продавец поправил очки на переносице.
-Какие пауки - округлив глаза, спросил торговец, почти носом уткнувшись в бумагу.
-Чо, нету штоль, э!? Опять глюки, э!? Ну, блин...тогда давайте штуки четыре этих, вон тот и еще света! - он бряцал костяшками по прилавку, про себя еле-слышно бурча, - "Задолбали уже! Скока можно? Меня из-за вас все психом считают!"
-Так, стоп! А ежля ты меня обманываешь, э!? А если тут они есть, э!? Эй, Анду, скажи, тут есть пауки, э!?

Отредактировано $ow@ (04-11-2009 23:24:44)

0

23

Андуин медленно последовал за Яном.Вскрое он уже был в магазине.
-О Валлары.Ну и цену,блин,зарубили....буржуи хреновы...
Краем своего длинного уха Андуин услышал,что его новоиспечённый друг о чём-то спорит с продавцом.

$ow@ написал(а):

Эй, Анду, скажи, тут есть пауки, э!?

Андуин удивлённо уставился на свитки.Потом перевёл взгляд на Яна.
-нуээээ...какгбе...-он наклонил голову на бок.Потом, он вдруг подумал, что это такой стратегический ход Яна.-Да полно-быстро добавил он- их тут штук 400-500 шляется,не меньше. Ужас, как вас ещё не закрыли-осуждающе восвестил Андуин смотря на продавца и брови его грозно спустились вниз.

0

24

"Нэээ? Отец мой не-знаю-кто!!! Чо, правда штоль, э!?" - почти неслышно прошептал иглоголов, переведя лупающие глазки на дроу. Вид Андуина был так брутален и суров, что Ян тоже втянул живот, выпятив грудь, ударил кулаком по прилавку, навис над ним, яки грозный плохой парень из фильмов.
-ОГА-а-а! Слыхал чо он сказал, э!? А ну-ка снижай цену, пока стражу не позвал! - Ян почти уткнулся носом в нос продавца, с которого аж очки соскальзывали. Тот от иглоголова отшатнулся, протер хорошенько глаза, нацепил очки и протерел и их, но сколько бы он не пучил глазенки, готовые пробить стекла, стройные марши пауков на прилавке никак не появлялись. Но уверенные лица покупателей, даже суровая мордочка кота заставили беднягу трясущимися руками отдать свитки почти за бесценок. Ян кинул на прилавок деньги, распихал свитки по карманам, побурчав про "Антисанитарию, дурдом и вообще", положил Андуину руку на плечо и важно вышел с эльфом из магазина.
-Чувааак! Ты мой талисман удачи! Подем забухаем-поедим, э!? Только на воздухе - не хочу в душных пивных! Ну, устроим праздник по случаю твоего переселения, э!?

0

25

млин,я тащусь от твоих постов хDDD
************
С меланхолической улыбкой дроу наблюдал за тем как бедный дядя-продавец съёжился и бормоча что-то типо "ааах,конешн-конешн...всё в лучшем виде...маленькие цены...кхм...понаехали тут...ээ..вот-вот,берите".С видом,аля "благодушный Будда" Андуин смотрел как карманы и мешок Яна наполняется свитками.

$ow@ написал(а):

-Чувааак! Ты мой талисман удачи!

Услышал дроу и поднял голову на вайяту.
Андуин довольно хмыкнул.
-Ну дык,этж я,ёлки-дроу повёл плечами и оглянулся.

$ow@ написал(а):

одем забухаем-поедим, э!? Только на воздухе - не хочу в душных пивных! Ну, устроим праздник по случаю твоего переселения, э!?

Услышав это,Андуин расплылся в благоговейной улыбке (которая , впрочем его и не покидала).
-Пойдём-пойдём.Ток это...самое...-дроу шмыгнул носом и почесал затылок-С деньгами у меня ща напряженка...-он немного сузил один глаз и впырил свои жёлтые очи в Яна-и устроить "праздник" будет довольно проблематично,дэээ...

0

26

Радостный удивительно с мордой кавайной няки, Ян переливался радужными оттенками, мечтая о кружечке-другой эля и о свитке фаербола, который он использует на вражину, так труйно, что тот только пятками будет сверкать, туша подпаленную пятую точку. Ян припрыгивал, как первоклассница, получившая пятерку, напевая что-то вроде "Ля-ля! Ля-ля! Ля-ля-ля-ля!" Он даже не особо расстроился тому, что у дроу не было денег...
-Нибоись! Сегодня я угощаю..., - он со всей дури хлопнул дроу по спине, - Потом рассчитаемся! МУжЫЫЫЫГ! Сегодня ничто не испортит мне настроение! - и радужные полоски, плывущае по белому халату, стали еще ярче, - Идем бухать, чуваГ!
И он устремился в сторону ближайшей таверны.

0

27

-О Валлары-Андуин увидвлённо наблюдал за скачущим Яном-...первый раз вы мне сниспослали такого субъекта.о,мои молитвы услышаны-бормотал он идя за Яном
Даже синяк появившейся на спине Дуни от дружественного похлопывания вайяту не мог омрачить этот "воистину странный день",как его окрестил дроу.
-Ну я это...всё возмещу,дадада-затараторил Андуин порявнявшись с Яном-ну верну деньги...

0

28

Лавка с большим и толстым продавцом эля стояла не так далеко. Ну, это ж центральная площадь, в конце-то концов! Все еще переливающийся спектром, как бензиновая лужа, Ян прихватил по литровому бочонку на нос и рульку на двоих. Иглоголов поманил дроу за собой. куда-то к воротам.
Вскоре они оказались за пределами города, тогда Скрэтч вышел на небольшую лужайку и шлепнулся под дерево, откупоривая зубами выпивку. Сделав несколько глотков, он оторвался от бочонка, прикрыв глаза, глубоко вздохнул, жарясь понемножечку на солнышке, коего не видел, верно, с последней вылазки в Белую Рощу.
-Блиииин! Чувааак! Какое седня небо ясное! - и он аж прижал ушки от удовольствия, жмуря глаза и прижимая холоднющий эль к груди. Кот спрыгнул с головы хозяина, притерся под бочок, громко мурча, будто системный блок, грузящий дискету. Санитар поймал на стволе большую и жирную гусеницу, запустив себе в рот и смачно чавкая, он поймал удивленный взгляд на себе, - Чо стоишь, как истукан, э? Садись давай, праздновать бум! Пей скорей, да подем...ток все не пей, а то тащить тя на плече мне неохота!http://s55.radikal.ru/i150/0910/fe/df7081e50a4b.gif
Т_Т хачу туда, Дунь...там теплоооо

Отредактировано $ow@ (10-11-2009 19:06:59)

0

29

-Блин,от его гиперактивности меня уже начало мутить-пронеслось в голове у Андуина который сузив глаза следил за Яном.Он не успел хоть что-то сказать,а этот вайяту уже сидел себе на травке,да потягивал эль.А рожа-то,рожа какая глумливая ._.

$ow@ написал(а):

Пей скорей, да подем

-Ага-ага-Андуин по привычке шмыгнул носом и плюхнулся на траву рядом с Яном.Откупорив бутылку он задумчиво отпил глотка 3.
-Наконец погода хорошая. А то этот ветер меня уже задолбал-дроу говорил голосом капризного  старика.
-Мммм,а пациентов-то много?-дроу повернул голову к вайяту который светился,аки весёлая радуга.-Надеюсь они у вас там смирные.

0

30

Андуин написал(а):

-Мммм,а пациентов-то много?-дроу повернул голову к вайяту который светился,аки весёлая радуга.-Надеюсь они у вас там смирные.

-Да, бывает, буянят иногда...ты их попина....эээээ! Успокой немного...они и не будут шуметь особо. Мало их там... - улыбаясь, ответил он, - "Мрут, собаки", - тут же подумал про себя, - Зато как ни пациент - индивидуальность... - добавил белоголовый, вновь присосавшись к бочонку, - "Вспомнить хоть того придурка, который меня вчера чуть табуретом не зашиб! Чорт...он ведь даже еще не знает куда мы поедем, э? Пусть наслаждается солнышком, а то с нашими ливнями-то..."
-Данебоииись!  - он хлопнул Андуину по спине, повиснув на плече, - Тебе они ничего сделать не смогут...Не видел еще ни одного дроу, который за себя не мог постоять если что. Я ведь прав, э?
Ветер утих совсем. Гремели отовсюду кузнечики, а в чистом небе, голубом-голубом, не было ни одного облачка. Тишину и идилию нарушали только редкие повозки с продовольствием.

Отредактировано $ow@ (10-11-2009 20:28:58)

0


Вы здесь » Дэрий » Центральный Дортан » Филлинар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно