Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Принятые анкеты » Скрэтч


Скрэтч

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Представьтесь, пжалста...)))
1. Имя/Кличка, Прозвище
Ян Скирч (Yann skirch) прозван слепошарым доктором, который неправильно прочитал имя нового работника, Скрэтчем (Scratch). Заметка: купить ему очки.
2. Возраст/Пол
Мужской, 19
3. Раса/Вид/Родина
Оооо...Блиин, *чешет репу* с этим сложно...нууу...Должен быть иглоголов, то есть вайяту, если мама с кем-нить не...*Смотрит на зеленую челку и глубоко вздыхает* По ходу дела, она все-таки с кем-то замутила...Заметка: найти маму и узнать с кем она замутила.
4. Способности/Увлечения
Мастерски обращаюсь с психопатами *улыбайся, идиот, ТОГДА это был не ты*. В подвале нашел оружие наподобие нагинаты...что-то среднее между нагинатой, двуручником и тесаком, я думаю. В любом слычае, оружие довольно острое и опасное. Я не владею им профессионально, но вполне хватает. Мастерски чиню электричество *вы даже не представляете СКОЛЬКО раз я его чинил!*
Увлечения, э? Ээээ...Лень...И еще кататься на каталке по больнице Хелл-Окона. Копить деньги: я обещал сестре ту шкатулку. А если серьезно, то обычно у меня попросту нет времени на безделье, потому что док или кто-нибудь из его подчиненных отправляет меня на черную работенку, как только попадусь им на глаза. Заметка: тренироваться в использовании врожденной способности сливаться с окружающей средой.
5. Профессия/Род деятельности
Ой низнаааю. Чо док говорит - то и делаю. Бывает, что опыты провожу. Раз даже сортиры чистил. Иногда палю трупы в крематорие, чаще разбираю бумаги и мотаюсь по свету за пациентами...Пару раз наведывался в Белую рощу, но никого там не поймал. Официально, я все еще числюсь, как пациент...Заметка: вычеркнуть себя из этого гребаного списка, как прокачаю способность!
6. Вероисповедание/Миррозоврение
Не верю ни в кого.
Кратко о...
1. Внешность/Одежда
Высокий иглоголов атлетического телосложения со всеми их характерными признаками: лопуховидные ушки, напоминают ежиные или даже собачьи, покрыты белой шерстью, расположены не как у людей или эльфов, на голове копна игл, так что если не хотите руку оцарапать не надо устраивать мне дружеский причесон!!! Глаза темно-зеленые с белыми зрачками, острые зубы колышки, так что если цапну, то руку прокомпостирую! В остальном человек человеком. Волосы белые...Челка...Она темного зеленкового цвета, да, такая от рождения, нет, черт возьми, я не крашу ее зеленкой!!! Нос с горбинкой.
Всегда хожу в халате, на котором сам же трафаретом сделал надпись "56", на ногах кеды...я боюсь подумать сколько им лет.
2. Характер: Положительное/отрицательное
нуууу…На самом деле я добрый, Даааа! Работа есть работа! И когда меня не шизит и не хочется прибить кого-то к стенке и дернуть электри…кхем, я спокойный, просто ангел. Покладистый, но ленивый...Просто внимания моего удостаивается лишь сестренка, я знаю, что когда-нибудь она придет в себя. Док обещал, что вылечит.
3.Биография
Родился на родине, на маленьком неприметном острове, входящем в состав Вайи, сейчас я уже не вспомню на каком именно, в захудалом поселении. Мама всегда говорила мне, что отец мой - вайяту, но что-то мне в это не верится. После моего рождения она с отцом развелась, стала путешествовать по стране и повстречалась с каким-то духом. Не то это был Драйк, не то просто демон, но она забеременнела от него. Когда мне было где-то пять лет, родилась Мэлла...Сначала, я даже ее боялся, потому что ее белесые, будто слепые, глаза напугают кого угодно. Мне было почти десять, когда нас изъял у матери местный приют, так как она "не исполняла материнский долг". Мы с сестрой действительно частенько оставались голодными, ну, ей-то я всегда находил чего перекусить...Отправили в Дортан, где поселили в какой-то непонятный детский дом, который по совместительству был небольшой церквушкой. Мэлла после того замкнулась в себе, хотя бы потому, что нигде не могла найти себе общества. Особенно ее ненавидели из-за странной внешности...Хотя и вела она себя странно. Четыре года назад, то есть мне было пятнадцать, ночью на какой-то праздник несколько девчонок пытались призвать Пиковую Даму, Козла и еще какие-то глупые выдумки. Тогда сестричка рассказала им в подробностях как призвать каких-то духов...Девчонки сделали, как она сказала и призвали трех мощных демонов, которые разрушили и приют и небольшой городок, в котором приют располагался. Спасло меня просто чудо: идиотская шкатулка сестры, которую она забыла в поле. Когда мы оба были практически на окраине города, прямо перед моими ногами упал какой-то гигантский столб с пауком, чуть меня не накрывший. Мы убежали прочь из города, завидев демонов издалека, хотя я еще тогда заметил в Мэлле что-то странное, сейчас я думал о ее поведении меньше всего. Я утащил ее в старый склеп, где мы прятались, пока нас не нашла местная стража. Спустя ровно двое суток демоны исчезли бесследно, оставшиеся в живых девочки подтвердили тот факт, что Мэлла рассказала им как призвать существ. Но сколько они не допытывали сестренку, она так ничего им не сказала. Она вообще больше ничего и никому не говорила...Меня сочли соучастником, обоих сослали в Хелл-Окон в психиатрическую больницу № 56.
Холера перекосила там больше половины персонала, о чем док, разумеется, сообщать никому не хотел (ведь это его крысы расползлись по психушке). Потому он выбрал наиболее психически здоровых пациентов и набрал из них персонала. Я был, можно сказать, на особом счету, потому что кроме того, что я повсюду вижу пауков, которых, кстати, не боюсь, никаких нарушений выявлено не было. Я пообещал выполнять любые задания взамен на то, что док обеспечит меня кровом-хлебом и вылечит Мэллу. Не скажу, что для него это была особо-выгодная сделка, но почему-то док согласился. Он назвал меня среди нового персонала, неправильно прочитав мою фамилию как "Скрэтч", привязалось. Теперь я работаю тут, выполняю множество самых разнообразных заданий, разве что кофе не готовлю, потому что этим занимается та девушка с обожженым лицом. Терпеть ее не могу. И, если не учитывать плохую погоду и мрачность больницы, живется тут очень даже неплохо. И мир повидал.
4.Прописка
Хелл-Окон, Психиатрическая больница 56. В холод живу рядом с котельной, потому что больше идиотов, которые печку жгут, нету. В жару ошиваюсь на чердаке одного из корпусов, обычно валяюсь на куче бумаг в "архивной". На самом деле, это просто куча старых бумаг. Пациентов тут гораздо меньше, чем написано. В дожди я пребываю где-то, где не сыро.
Наколдовал, блин...
1.Стихия/Направление
должен бы был быть туман...Но он мне обломался, потому электричество, пожалуй...
2.Покровители
Каталис
3.Перечень заклинаний
Врожденные, к оным относятся супер-пупер бесполезнае видение в тумане, биспантовая способность хамелеона - сливаться с окружающей средой на короткое время, и единнственное читерство: электрические разряды из рук. Убить-не убьет, отрубит на часик...А так? Кедом по морде, коленом по печени! Ну, и свитки, например,с заклинанием портала, позволяющие путешествовать между локациями. Дорогие, гады, экономлю...Имеется свиток призыва каталки для особо буйных. Вообще, я люблю использовать любые свитки, которые найду. Были бы они еще. А! точно! чуть не забыл о последнем подарке с родины: как и все вайяту я вижу невидимые объекты в виде призраков. Не дурите меня стеллс-режимом - сами с усами
4.Любимые заклинания
те, что есть...
Кто это рядом?
1. Спутники
Серый кот, мелкого размеру и неопределенной породы. Нееет, он не разговаривает…ну…Это, конечно если у меня шарики за ролики не заедут опять…Кхм! О чем это я, э? Обычный кот, зовут Барсиком. Знаю, что глупо, но назвал его не я, а местные психи. Прикормил, привязалося. Он любит сидеть на моей колючей балде. Весь лоб когтями изодрал!
2.Родственники
Моя сестра, ее зовут Мэлла. Сестра по матери, отцы должны быть разными. Она полудемон *а по-моему, полудух* и на половину иглоголов. Глаза полностью белые, темно-зеленые волосы, того же оттенка, что и моя челка, темнее, правда. Иглы на голове. А еще у нее черные клыки-зубы. Вообще, лица ее обычно не видно, потому что дуреха завешивает ими себе все лицо аж до носа...Очень забавно при этом наблюдать как она ходит, ударяясь об косяки и стены. На теле есть узкие полоски зеленоватого оттенка. Она обычно еще залезает в высокий воротник. Ее боятся пациенты, принимая за смерть. Впрочем, Мэлла не реагирует на их комментарии, ведь она ни с кем кроме меня самого не общается...и везде таскает за собой табурет, куда не позволительно приземлить свою пятую точку даже мне. Говорит, что ждет гостя. У нее есть потайная комната, где лежат различные музыкальные шкатулки и часы, которые никогда не идут верно, но всегда точно совпадают во времени друг с другом. Все купил я на свою небольшую зарплату. Все для нее...Мэллу лечит док и это единственная причина, почему я все еще в больнице.
3.Связи в мире
Док, директор и весь персонал 56-ой. Некромант из Данора, с которым я мочил супер-пафосного друида и толпы мертвяков ночью. Супер-пафосный друид, отведавший от меня люлей, ЧуваааГГГ Андуин, который будет со мной работать.
Контактная инфа
1. Связь с вами
Блин, феникс, это обязательно? сам ж знаешь!!!
2. Опыт игры
месяц от силы :З
3. Дополнительно
Ну, дооо, Хелл-Окон не проходит бесследно: я везде вижу пауков...Док сказал, что если я их не боюсь, то пусть глючатся...Меня раздражает один из них, он чаще всех появляется, похож он на того, что был на башне, которая упала передо мною.

Отредактировано $ow@ (11-11-2009 12:37:44)

0

2

Почему не копируем код шаблона??? Принята)

0

3

Упс! хотела же...пардоньте http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/inc.gif ступила чаго-то
Все, переделала

Отредактировано $ow@ (31-05-2009 23:10:23)

0

4

Имя, пол, возраст Мэлла Скирч, женский, 16
Внешность Мертвенно-бледная и худая девушка с темно-зелеными волосами, скрывающими ее лицо почти до кончика носа. Одета в длинное платье с очень высоким воротом, почти касающееся, опять же, кончика носа. На всем теле имеются светло-зеленые полоски, а зубы представляют собой черные выгнутые вперед клыки. Глаза ее белые, будто закрыты бельмом, не слепы - это, как и многие другие признаки, - наследие от отца-демона (или духа).
Краткая биография Мэлла – младшая сестра Яна, которая всегда очень комплексовала из-за своего внешнего вида. До того, как она впала в состояние полной апатии, в котором пребывает до сих пор, вайяту находилась под крылом брата, вместе с ним жила сначала с матерью, а после – в детдоме, пока однажды не рассказала подружкам, как призвать демона (см. био Яна). Сейчас живет в психиатрической больнице и чаще всего сидит в каком-нибудь углу.
Способности Может левитировать низко над землей, до комы она могла выдавать какие-то тайные знания и секреты, якобы полученные от общения с духами, часто очень размытые.

Отредактировано $ow@ (08-11-2009 22:32:57)

0

5

Имя, пол, возраст Барсик, мужской, где-то 3-4 года
Внешность Мелкий кот серой масти, как раз умещающийся на колючей голове Яна. Одно ухо разодрано, да и аще особой ухоженностью не отличается.
Краткая биография Кота Ян нашел в больнице, точней, отобрал у психопатов, которые прикармливали прибившуюся животину, ибо не положено.
Способности Думать. За хозяина. Не умеет говорить, а жаль. Способен удерживаться на голове вайяту практически в любой ситуации.

Отредактировано $ow@ (08-11-2009 22:35:44)

0

6

Имя, пол, возраст Изяэль, Изя, мужской, около 16
Внешность Худощавого телосложения темный эльф с белоснежными волосами, обритыми почти налысо и честными-пречестными большими лиловыми глазами. Одет в белую гавайскую рубашку с большими разноцветными цветами, рваные шорты, вышитыми разноцветными узорами, и шлепанцы, на руках - туча фенек. Иногда одевает очки, что снижает эффективность честных глазок. Не, он не педик...Правда.
Краткая биография По жестокой иронии судьбы, этот дроу принадлежал к королевским кровям, родился в Энделе, где его пинали и материли на чем свет стоял аж до 16 лет, смеясь над странными убеждениями и пытаясь привить культуру обращения с оружием *Но Изя не может кого-то поранить! Ведь ему будет больно! Нельзя причинять боль тем, кого любишь! А любит он всех! И вся! И даже залюбит до смерти!*. Наконец, родные не выдержали *а убить это вот "жалкое создание", которое продолжало всех любить не смогли* обрили налысо и вышвырнули. Неизвестно откуда у него том светлой, но он правда-правда мечтает ее выучить! Он так хочет лечить, он так хочет наполнить этот мир радостью! Он отказался от темной магии, потому что...Ну, потому что она же коцает цветочки, живых, мертвых иногда...А он все это любит! Нет, он не думает – нечем…
Вы не понимаете! Это добрейшее создание не обидит и мухи! Он просто хочет мира во всем мире, любить каждую тварь земную, потому никогда не ответит, если его ударить! Он борется за право своего существования, не свернув со своего пути даже после изгнания и откровенно не понимает сородичей.
Способности Честные-пречестные большие глазки кота из Шрэка, дрожащие губки, наворачивающиеся слезки, высшая темная магия, вылетающая случайным образом, если вы навредите чему беззащитному (не ему, а именно чему-то милому вроде зайчика) *он правда не хочет ее использовать!!!* Бог даст - выучит светлую...

Отредактировано $ow@ (09-01-2010 18:46:19)

0

7

XD Все персы приняты XD Изя рулит

0


Вы здесь » Дэрий » Принятые анкеты » Скрэтч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно