Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Принятые анкеты » Кристоф>>


Кристоф>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представьтесь, пожалуйста
1. Имя/Кличка, Прозвище
Вообще-то, мама весьма опрометчиво назвала меня Кристофом, но я не люблю это имя, потому что оно...малость не соответствует моему внешнему виду. Я предпочитаю имя Торн. Хотя, этот старый пень все равно кличет меня Вермутом, а основная масса народа - "Эй, ты, куча чего-то там!"
2. Возраст/Пол
Пол мужской, а вот сколько мне лет я точно не знаю. Просто я забыл спросить у того дракона год, перед тем, как отправился к бесам. А они вообще оказались весьма неразговорчивыми...На вид - не больше 18 человечьих.
3. Раса/Вид/Родина
Уже падший, но при рождении какой-то другой драйк. Не помню какой...Где родился помню плохо, но вроде-бы в Альсере. Это было очень давно.
4. Способности/Увлечения
Самое главное мое увлечение - искать деньги на мази\лекарства\зелья, чтобы вылечить раны, которые обычным образом не зарастают.
Есть, когда есть что. И копать тайнички, только прятать туда нечего пока.
5. Профессия/Род деятельности
БОМЖ =_= катаю на шее старого лишая, тешу этим детишек.
6. Вероисповедание/Миррозоврение
Как достопочтенный аллери (энергетический вампир-наркоман) верю в большую бИздонную банку маны, которая снизойдет до меня из воздуха.
Описание
1. Внешность/Одежда
Со стороны моя сгорбившаяся туша напоминает кучу грязного тряпья. Не запинайтесь, пожалуйста, об мои ноги - это очень больно. Рост мой составляет около 3,5 метров, причем, полтора из них - мой хвост, заканчивающийся массивной кисточкой и волочущийся безвольно по земле. На ней бинтов меньше всего. Лишай говорит, что я его закручиваю знаком вопроса, когда заинтересован и подметаю землю кистью, когда доволен. Не обращал внимания. Как и тело любого падшего, мое изувечено бесами-надсмотрщиками: оно все покрыто глубокими ранами, которые постоянно кровоточат и иногда не дают спать...и да, иногда подгнивают. Правый глаз вообще-то зрячий, но веко над ним рассечено так, что я не могу его нормально открывать, а, может, он и слепой почти, потому что я им видел только кровавые потеки. Второй глаз очень яркий, голубой, с кошачьим зрачком.  Еще у меня до недавнего времени были четыре круглые сквозные дырки на ладонях и стопах. В ребра, с которых снята часть плоти, продеты два ржавых металлических кольца. Крылья довольно крупные, но все дырявые и переломаны местами, потому обычно лежат себе наверху аки зонтик от дождя. Хожу я, в основном, на четвереньках или очень низко склоняясь над землей. Отчасти - привычка после низких потолков шахт, отчасти - потому что удобней было раньше ходить с дырявыми ступнями и ладонями. Да и просто удобней.
Вообще-то, Лишай говорит, что я вроде-как милый, насколько можно верить слепому. Ну, да, морда, как у Тасманского дьявола с гиеньими ушами, в правое из которых вставлена серьга колечком, и торчащей черной челкой, шерсть по всему телу была когда-то черной, но теперь она скорей буро-коричневая, короткая, жесткая. Наверное, у меня были полоски на брюхе, как у этого самого зверька, вот только их не видно из-за бинтов. А еще у меня длинные усищи и пасть ярко-синего ядовитого цвета. И открывается почти на 180 градусов.
Я редко превращаюсь в человека, только ночью, когда забираюсь в свой подземный закуток. В моем отражении худой высокий молодой драйк, весь забинтованный кроваво-грязными бинтами. Кожа, наверное, человеческого оттенка, но слишком грязная (как и торчащие из-под повязок клочки волос), чтобы разобрать ее цвет. Лапищи у меня даже в этом облике звериные, напоминают когти драйка-стервятника, только когти тупые. Ими сложно брать что-то тоньше древка какой-нибудь швабры, зато удобно закапывать заначки.
Весь этот образ дополняют грязные и пропитанные кровью повязки из бинтов и тряпья, которые мне уже давно надоело менять, потому часть их болтается или волочится за мной.Чтобы не смущать дам, я нацепил штаны, по уверению Лишая когда-то бывшие белыми. Теперь они совсем не  белые, скорей серовато-коричневатые от пыли и полосатые от ран. С дырками и ободранные по колено. Поверх них я накидываю что-то вроде набедренной повязки, чтобы от сидения на голой земле ничего себе не отморозить. Шутите-шутите! Погляжу, как вы посидите часов пять на сыром камне осенью! Ах, да...и еще что-то там на груди намотано...и на крылья набросано...В общем, куча грязного тряпья...
2. Характер: Положительное/отрицательное
По понятным причинам я как-то нелюдим...а так же недрайким, неорким, да и с прочими расами общаюсь мало. Та альбинос сказала, что глаза (>_> глаз) у меня добрые, а Лишай говорит, что я злыдень, много молчу (я не молчу, я сплю...), а еще, что я, "как блохастый барбос предан", это он так ляпнул, когда выпил много. Могу еще кой-чего сказать: что обожаю встречать рассветы на пустыре, что просто постоянно мучим жоркой, что терпеть не могу драйков, которые помпезничают и дают под хвост, особенно - высших, и больше них - только свою внешность и факт того, что стал ходячим гнилым трупом. Пожалуйста, не нужно меня трогать лишний раз - это больно. Вообще-то, не люблю я ввязываться в драки, до жути боюсь светлых магов, но желчи во мне много, потому плеснуть ей в какую-нибудь отдельность охота. Потому, крик банши - и драть! И да...еще я теряюсь на открытых пространствах, это как пить дать. Ну, кроме пустыря, там я каждую песчинку знаю.
Привести в неадекватное состояние меня могут только две вещи. Первая - собственное отражение в человечьем облике. Прихожу в ярость, пытаюсь всеми средствами убрать это отражение из поля зрения. Вторая - маг рядом...Я правда никого не хочу убивать...Куфать очень хоцаца, потому, уж простите: коли присосался - не отодрешь так просто.
3.Биография
Родился я, скорее всего, где-то в Альсере, уже не помню где именно, но там были горы и леса, а еще какая-то речка, через которую было тяжело ходить вброд. Мать недолго заботилась обо мне и моих братишках-сестренках, потому мы как-то даже не удосужились узнать ее имя и племя.  Когда она ушла, мы, голодные и злые, стали шастать по окрестностям в поисках пищи (прямо "В мире драйков..." какая-то). Вскоре я далеко ушел от гнезда, настолько, что потерял из виду всю свою родню, впрочем, плакал и звал их я недолго. Жрать хотелось до невозможности, потому я собирал все, что шевелилось: мышей, стрекоз, змей, листочки, подхваченные ветром. А еще я мало-помалу учился летать (но это все равно выходило хреново). Однажды, доверившись своему нюху, я забрел в катакомбы и двинул по ним на запах чего-то ужасно вкусного...Ну, кто же знал, что большая, аппетитная, ароматная бочина какого-то животного окажется мизинцем гигантского дракона...И что потолки в катакомбах бывают действительно высокими...даже представить себе страшно, насколько.
Когда я впервые оказался в прейсподней, я долго плавал там, думая что со мной произошло, глядя по сторонам на открывающиеся порталы. Разумеется, уже через какие-то считанные минуты вокруг меня склубились уродливые коротышки с недобрыми глазами и не менее злорадными улыбками. Меня поймали, впрочем, я не сильно сопротивлялся: не успел.
Я, если честно, долго не понимал, для чего столько драйков, и меня в том числе, держат в этих душных пещерах и зачем так пытают: хороший работник из измучанного, изголодавшегося, истерзанного драйка не получится, махать киркой нормально он не сможет. Однако, бесы, похоже, упивались нашими муками. Их очень забавляло обматывать меня тонкой, как волос, проволокой, пробивать мне руки и стопы и вставлять туда кольца, продергивать кольца в ребра, прицеплять к этому всему грузы, сдирать кожу с позвоночника, крыльев, заставлять так работать или подвешивать над какой-нибудь пропастью. И мне еще повезло, что не над углями, а я видел жертв этих услад. А еще меня запирали в саркофаге с шипами, где приходится изогнуться неизвестным образом, чтобы тебе проткнуло только мышцы или задело юзом. Хотя, больше всего досаждала проволока...Жрать не давали. Жрали нас, изнутри, заживо. Я до сих пор не понимаю, что мы там добывали, но порода у меня всегда была пустой. Воздух там горячий настолько, что обжигает горло, а еще дышать почти нечем. Наверное, бесы питаются нашими страданиями...
Я выбрался оттуда случайно, с каким-то порталом, на который один была маленькая надежда. Он открылся ночью, я еле туда дополз.
Я плохо помню, что было потом, но я долго, наверное, валялся там, куда вылез, неподвижно. А еще я глотал воду из лужи, вылизывал камни на ее дне досуха. Наверное, тут меня и нашел старый Лишай. До сих пор не понимаю, как он умудрился оттащить меня в свой подвал, где ошивается осенью, но он, к тому же, нашел где-то тряпья и мастерски меня перевязал. Он до сих пор меня перевязывает, если не совсем пьян, и ему для того не нужны глаза. Лучше бы и у меня их вовсе не было: увидеть себя в зеркале - все равно, что глотнуть кислоты. Уродливое, исполосанное лицо, часть плоти со скулы содрана начисто, и оттуда выглядывает край челюсти. Раны не заживают, болят, гноятся...Первое время тяжело спать, больно даже моргать и очень хочется сдохнуть, правда, тогда я снова попаду в шахты...А я туда вот ни за какие коврижки не хочу. Старый Лишай, у которого я до сих пор не узнал имени, притаскивал мне спирт, но вместо того, чтобы его пить, я обрабатывал им раны, а еще он притащил мне банку мази, которая по какой-то причине воняет полынью. Мазь самая дешевая, самая дерьмовая, она меня вовсе не лечит, наверное, но, по-крайней мере, смиряет чуток боль, потому я обмазываюсь ей с ног до головы...и воняю полынью с ног до головы тоже (а еще в воде оставляю бензиновые лужи), за это Лишай и зовет меня Вермутом.
Но даже обезбаливание не спасает от уродства, да и от статуса "падшего" - тоже. Кто хочет видеть ползающую под ногами уродливую изорванную тушу? Ни драйки и не люди - точно. Обычно они или смотрят с сожалением, как та альбинос, которая вылечила мне дырки на ладонях, или как на кусок низкопробного говнища, собственно, на оно я и похож. Со временем я перенял у других падших драйков приемы принимать звериное обличье и ползать одному только по ночам. Это облегчило жизнь и мне, и всем тем напыженным демонам, которые на меня шикают "абы не болтался под ногами". Хотя, одна фатальная ошибка в драке - и они рискуют стать такими же и даже хуже.
Кстати, зверька, у которого я перенял облик, я видел на пустыре. Он лихо грыз со мной вместе овцу, хоть она была, скажем, не первой свежести. Это был первый зверек, который мне понравился на милую усатую мордашку, к тому же, челюсти не могли не изумить. А еще меня тогда отматюгал Лишай за то, что я не пришел вовремя и не отвез его на площадь. Старый маразматик.
В сущности, жизнь с этим стариком вполне сносна: он использует мою шею, как средство передвижения, мои глаза - чтобы видеть и, разумеется, мои навыки, если это нужно. Хотя, обычно, одного моего вида уже хватает. Взамен, он использует свои травмы, чтобы ему кидали монетки. мне не кидают, я - страшный; собирает бутылки, которые мои лапищи крошат, сдает их. А еще он покупает мне эту мазь с полынью, бинты и спирт себе, который я у него тырю на обработку ран. Совсем редко - покупает что-нибудь съестное, так что ночью приходится идти куда-нибудь и искать что-нибудь на ужин: на помойках без меня хватает падших и других конкурентов. Та альбинос сказала, что он меня то-ли эксвартирует, то ли эсулатирует...в общем, может, она права, если бы я еще знал в чем именно.
Я хорошо научился рыть тупыми когтями землю, делать тайники...правда прятать туда мне нечего, потому я мечтаю, чтобы было...А еще я больше всего на свете мечтаю снова летать, чего так толком и не успел.
4.Прописка
Дортан, Филлинар, трущобы.
Магические умения
1.Стихия/Направление
Конкретной стихии у меня нет, но, за исключением пары-тройки, все мои заклинания направлены на защиту от атак или для того, чтобы парализовать врага (и сдуть).
2.Покровители
Алконост
3.Перечень заклинаний
Крик банши. Я никогда не слышал, как они кричат, но мне сказали, что похоже. Для меня этот звук напоминает смесь диких воплей какого-нибудь зверя, скрип когтей о железо и истошный крик ребенка. Так или иначе, большинство врагов он оглушает или вообще обращает в бегство. В любом случае, они теряют ориентацию в пространстве, чем и пользуюсь.
Аура незнамо-какого роду-племени. На меня из-за нее жалится старый Лишай, говорит, что болеет в два раза чаще. Это правда, вблизи меня у всех ослабевают устойчивости. Это мало помогает, но тем не менее, она есть.
Ослепление. Сноп ярких искр. Неприятно ослепляют на короткое время, но не причиняют вреда.
Ускорение. Магическим образом увеличивает скорость бега и действий. Требует постоянный приток маны, хоть и не очень быстро ее выжирает.
Пузырь. Очень интересное заклинание. Это оболочка упругой магии, которая имеет определенный лимит прочности. Обычно, ее плохо получается разбить дальнобойным оружием, а еще она поглощает заклинания (и изнутри и снаружи) и оттого утолщается. Однако, физические удары вблизи, особенно, скопом, лопают этот пузырь. Капли магии разъедают доспехи и кожу, но не трогают хозяина, который успевает слинять.
Щит. Создаю его с помощью обратной стороны ладони, на которой загорается синий круг с полосой, вытягивающейся до локтя. Щит представляет собой фрагмент сферы с небольшой кривизной, и внешне напоминает поверхность жидкости. Когда по ней наносят удар, оружие увязает в этом щите, я сам могу либо заставить оружие и дальше висеть на поверхности, либо откинуть нафиг вместе с обладателем. Этого щита вполне хватает, чтобы защитить тело, хоть он и не очень крупный. Постоянно жрет ману, ослабляет любые дистанционные заклинания вдвое.
Магический щит. Поглощает половину всех заклинаний, которыми кто-то запустил или которые кто-то наложил,кроме магии разума и включая лечение. Редко сам пользуюсь, потому что беспантовая иногда проще отпрыгнуть. Зато наложить на кого-то еще могу запросто, если нужно. И да, вы угадали, он тоже постоянно жрет мою ману, которой и так мало.
Безмолвие. Больше всего на свете ненавижу светлых магов. Один удар по такому, как я, чреват, как минимум, месяцами слабости. А если шарахнет хорошо - лапы протяну. Безмолвие лишает любого мага возможности колдовать, правда, ненадолго.
Паралич. Не люблю его использовать: жрет много маны и накладывается только на одного врага за раз. Действует довольно долго (минут пять) и полностью обездвиживает одну цель. Вообще, я не всегда в состоянии творить это заклинание даже в начале боя.
Листопад. Тоже жрет много маны, к тому же, зависит от масштабности. Во время заклинания в воздухе появляется невероятно много разноцветных листьев магического происхождения и очень ярких тонов. Они могут кружиться вокруг одного врага или заполнить собой объем большого зала. Хороший отвлекающий прием.
Хлопушка. Один из немногих атакующих приемов. Напоминает полупрозрачную сферу, которая вышвыривается в цель и, ударяясь об любую преграду, взрывается, раскидывая врагов, оглушая их и нанося им слабые повреждения.
Расовые:
Высокое сопротивление магии разума. Слабые заклинания меня не берут вовсе, средние чуток утомляют. Сильные могут вызвать головную боль (что она мне?), но тоже на мне не работают, если только я не буду прыгать полчаса в зоне их действия.
Уязвимость к светлой магии. Ну, так как я почти уже труп и вообще демон, то один хороший такой пендель ей - и я снова окажусь в гостях у бесов...
Поглощение энергии. Еще одна расовая способность моя и мне подобных: прикасаясь к колдуну или демону, особенно, если это сильный маг, я поглощаю его магическую энергию, а мой живот наполняется сытостью. Могу так до дна выпить, если увлекусь.
Способности:
Я вижу в темноте, причем, отлично, причем, даже одним глазом, причем, даже в человеческом облике.^^
(Кстати, об облике) Могу изменять облик со звериного на человеческий. В образе человека я легче и быстрей бегаю, зато в зверином облике у меня обостряются слух и, особенно, обоняние. А еще укус моих челюстей легко дробит кости и камень, гнет сталь.
Притворюшки ^^. Ежля совсем загонят в угол, я могу рухнуть на землю, открыть пасть, вывалить язык и якобы сдохнуть. Учитывая, что воняет от меня и так не самым лучшим образом, а кровью я истекаю постоянно, то этот образ дополняет еще незнамо-откуда берущийся запах гниения, который потом месяц меня сопровождает. Зато действенно.
4.Любимые заклинания
Крик банши,щит, безмолвие (и валить оттуда!)
Информация
1. Спутники
Старый Лишай. Это бывший солдат, человек, которого война лишила обеих ног по колено и зрения. Ездит на моей шее, зовет меня Вермутом, бьет палкой по голове. А еще он очень много пьет.
2.Родственники
Не известно...
3.Связи в мире
нет
Контактная инфа
1. Связь с вами
ЛС
2. Опыт игры
Есть небольшой
Дополнительно: Заявляю официально, что являюсь плодом больного воображения Совы, так как ей захотелось создать отчасти серьезного перса (а не совсем идиота). Добавили не как бота меня по очевидной длиннющей анке вверху) Да, честность...
Тов. админы, можно? http://i063.radikal.ru/0909/16/7adbc4860dae.gif
Что поправить\дополнить? http://s56.radikal.ru/i153/1002/26/53da5856fd0c.gif

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2011/094/7/f/christophe__for_eule_by_mattbarley-d3d7n16.jpg

+1

2

Какая биография *_*

Christophe написал(а):

Тов. админы, можно?

канеш, с правилами то знакома) Если отыграешь, ото почему бы и нет?

Christophe написал(а):

Что поправить\дополнить?

Ну, наверное ничего. И так все прекрасно.
Осталось только найти такого же читерюгу и устроить бойню Х)

0

3

http://s47.radikal.ru/i118/1001/fa/59ff2b7788cd.gif забыл да, принят

0

4

Старый Лишай.
Я не знаю (и никогда не интересовался) как его зовут на самом деле, но все, будто сговорившись, зовут его "Старый Лишай", собственно, это первое впечатление, которое он о себе оставляет абсолютно у всех. Даже я, когда впервые увидел этого старика со скрипучим мерзким голосом, как старый бряцающий тазик, бледной кожей, местами побитой рытвинами, перво-наперво подумал: "Вот, бес возьми, Старый Лишай!"
Он немногословен и, в основном, ужасно пьян, особенно, по понедельникам, потому что, как известно, по понедельникам рынок не работает. А еще у него самый старолишаистый характер из всех самых разстаролишаистых. Когда он соизволит что-то говорить, то это почти стопроцентно абсолютно какое-нибудь злобное замечание в духе какого-нибудь вояки. Ему надо было рекрутов тренировать: командовать и муштровать у него бы получилось безукоризненно.
Все, что я знаю о его прошлом, можно уложить в одно предложение: он был воином, служил доблестно Дортану до 30 лет где-то, пока ему каким-то неизвестным образом не ослепило глаза и не оторвало обе ноги. С тех пор прошло около 15-20 лет, как он говорит, хотя выглядит он на все 80 с хвостиком: он напоминает мумию без бинтов, на которой хорошо еще сохранилась кожа, высохший, с провалившимися щеками, синюшными губами, беззубый, седой, грязный, всклокоченный, с репьем и еще черти-чем в волосах. От него воняет перегаром так, что этот дух перебивает даже его немытость (и напрочь выгоняет тараканов). А еще у него есть очки, сварочные, 300 лет не протираемые, которые он отрыл на помойке еще до того, как нашел меня, он их не снимает никогда.
Старик нашел меня, когда я вылез из портала. Я ничего об этом не помню, но он утащил меня в свой подвал, перевязал и обработал раны. Он рассказал о мире, о расах, обо всем, что я знаю сейчас. Для падшего, это все равно, что получить жизнь, потому я обязан. Хотя, все чаще мечтаю убить его головой, полной тараканов о стену.
Лишай не работает, живет в одном из подвалов домов в Трущобах Филлинара. На хлеб он зарабатывае, выпрашивая милостыню на рынке или возле церквей, куда (и откуда) ездит на моей шее...в прямом смысле того слова.

0


Вы здесь » Дэрий » Принятые анкеты » Кристоф>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно