Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Принятые анкеты » Исключение из правил


Исключение из правил

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Представьтесь, пжалста...)))
1. Имя/Кличка, Прозвище
Jill Kessler/Джил Кесслер
Прозвище – Радужный Дракон
2. Возраст/Пол
18 лет, пол - женский
3. Раса/Вид/Родина
Человек/Дортан
4. Способности/Увлечения
Хороший мечник и спортсмен. С детства неплохо рисует и поет. Пишет стихи, песни и рассказы (хотя ни один из рассказов до сих пор не закончен). Любит книги, поэтому является очень начитанной.
5. Профессия/Род деятельности
Путешественник, мечник, время от времени убивающий мелких демонов и прочую незначительную нечисть.
6. Вероисповедание/Мировоззрение
Верит в Кара-Ок. Мировоззрение человека, который считает, что все хорошо, до тех пор, пока не трогают его, родных или близких.
Еще верит в Высшую Справедливость (которую она сама несет окружающим)! ХД

Кратко о...
1. Внешность/Одежда
Рост - 175 см. Стройная девушка, у нее прекрасное пропорциональное тело с ровными ногами. Узкие, немного сутулые плечи. Да и в целом у девушки узкий, вытянутый в длину скелет, удлиненная грудная клетка и тонкие кости, что немало важно в сражениях (стычках, если быть точнее)...Джил легкая, поэтому ей приходится рассчитывать на скорость и ловкость движений, физической силы маловато, поэтому с большими, грозными и страшными монстрами один на один предпочитает не сталкиваться. Она совершенно спокойно может позволить себе некоторые кулинарные излишества в виде мучного и сладкого, которые она просто обожает. Джил выносливая с сильными и крепкими ногами и руками. Прическа? Если тот вечный шухер, который творится у нее на голове можно назвать прической, то да, она у нее есть. Темно-русые с пепельным отблеском волосы и естественным милированием (то бишь сильные солнечные лучи помогли воину-путешественнику) чаще всего торчат немного в разные стороны, отчего ее тень похожа, на Дьявола. В ее внешности может зацепить, то, что иногда стреляет молниями, приковывает к месту или просто подталкивает на такииие глупости... Это ее глаза. Серые и похожие на две перламутровые пуговицы, которые при любой погоде сверкают как морской жемчуг. У Джил милые черты лица, нежно розовые средние губы, прямой нос с немного широким и округлым кончиком. Под левым виском находится маленькая родинка. Косметикой она нечасто пользуется, все зависит от настроения. Несмотря на то, что кажется, будто это хрупкая девушка, у нее "тяжелые руки". Если вам нужно кому-нибудь врезать, то лучше предоставить эту возможность Джил, и она получит удовольствие, и вы не будете пачкать руки.
Когда требуют обстоятельства, способна за секунды, если есть деньги "перевоплотиться" в любого человека. Часто потешается над девушками, выдавая себя за парня. И ведь верят! Может манеры, может внешность или у нее просто хорошая память и воспроизводимость томного и сладкого мужского голоса своего брата, когда тот флиртовал с красавицами.
Одежда - прежде всего удобная и красивая. Мягкие и теплые, но в тоже время тонкие кофты, плотные штаны, которые не страшно пачкать. Чаще из обуви на Джил сапоги на плотной подошве. Проводит "разборки" с монстрами исключительно в доспехах, если так можно назвать ее броню. Асимметрично расположены латы и магическая ткань похожая на черный велюр с серебряным рисунком, и конечно, ее любимый черный плащ с мягкой подкладкой и большим капюшоном. Короткие шорты, некое подобие  корсета, высокие сапоги на маленьком каблуке, где-то в сантиметр высотой. Неразлучна со своим подарком от старшего брата - огненный меч (длина лезвия метр, а рукояти - приблизительно 30 см), чаще всего находящийся за спиной в ножнах.
Все-таки создается некое ощущение легкости, миниатюрности и безобидного белого, пушистого котенка? Так и должно быть, ведь она прекрасный пример существ, про которых говорят: «внешность бывает обманчива». Достаточно лишь того, что она по натуре мстительный демон в облике "прекрасной девы".
2. Характер: Положительное/отрицательное
Отличительной чертой характера, которая постоянно всплывает в разговоре с Джил, является ее излишняя прямолинейность. Язык у девушки точно без костей. Сострить кому-нибудь - это милое дело. Живет по принципу: меня не трогают, и я никого не трогаю. Никогда не имеет в виду ничего плохого, даже самые едкие замечания она говорит с полной невинностью. Достаточно веселая, любит шутить, в основном находится в компании противоположного пола (у нее с ними общие интересы). В их рядах  Джил с младшей школы, вечно дерется с хулиганами, защищает, тех, кому не хватает знаний для своей защиты. Компания парней - это ее вторая семья, где она со спокойной душой может "посплетничать" на интересные ей мужские темы. Спорт? Учеба? В крайнем случае, девушки (с ней часто советуются по поводу поведения девушек в разных ситуациях, а Джил с удовольствием помогает друзьям). Она в меру общительная девушка со своей точкой зрения на все. Прекрасно может найти общий язык с любым человеком (демоном), даже со взрослым. С ней легко общаться. Она придает большое значение таким ценностям, как дружба и верность. Врожденная впечатлительность позволяет ей понимать чувства и эмоции других. При этом девушку бывает легко задеть и обидеть. Джил  порой бывает слишком вспыльчивой, но она быстро остывает. Никогда не строит из себя бог весть что, но требует к себе уважения, взамен вы получаете хорошее к себе отношение. Вечная искательница приключений на свою голову (и не только), с ней никогда не соскучишься. Отчаянные поступки случаются, чаще, наверное, из-за ее врожденного бесстрашия. Для незнакомцев Джил бывает олицетворением гордости и независимости, но для знакомых и друзей она яркая личность, боящаяся открыться ближним. Немного всеобщая любимица, немного пацанка, немного хиппи - "исключение из всех правил", как она себя называет. Достаточно упрямая и искренняя, за версту чует ложь. Не любит, когда ею командуют, лучше просто попросите ее, как друга, чем впустую отдавать приказы. Иногда действует слишком быстро, но она не забывает и об осторожности, хотя о ней девушка вспоминает в самый последний момент. Природное чутье позволяет ей избегать многих опасных ситуаций. Извиняться Джил не умеет, даже если будет десять раз виновата, она не подойдет к вам и не попросит прощения, наоборот будет ходить перед вашим носом и делать вид, будто ничего не случилось, или в том, что случилось, виноваты вы. В общем «ангельский» характер этой девушки мало кто может вынести. Но все равно есть люди, которым хочется обнять ее и не отпускать от себя никогда.
3.Биография
Родилась Джил снежной осенью в Дортане. Да-да, тогда шел крупный снег. Семья не была крепкой, а точнее отца не особо интересовала семейная жизнь. Мать Джил вскоре, конечно от него ушла, но куда денется матери-одиночке с 9-ти месячным ребенком на руках, все, что у нее осталось из имущества это небольшой багаж. Ей ничего не оставалось делать, кроме как пойти на работу. Работой, конечно, не назовешь, то место, которое так и кишит бандюгами. Длилось все это где-то два года. Джил нравилось приходить на работу вместе с мамой, все-таки там было много котов, которых для девочки и поймают, и на коленки посадят, некоторые взрослые тетеньки даже садились вместе с Джил и рисовали для нее картинки. Вообще до трех лет жизнь у девочки была можно сказать веселой и сладкой. Большой доход черной кассы в этой организации - соответственно большая зарплата матери. Притом, что жила Джил в большом гостиничном номере ей казалось, что она в сказке. Позже ее мама вышла второй раз замуж, а потом и не за горами был третий брак. Во втором браке родилась сестра Джил - Лисанна. Этот брак продержался всего лишь 12 лет, распался по той же причине, что и первый. У настоящего отца родилась маленькая дочурка, которую назвали Александрой. На тот момент Джил уже было 15, и ей стала надоедать эта жизнь и все ее многочисленные родственники. Она не интересовалась ни одной своей сестрой, зато увлеклась писательской деятельностью и это у нее неплохо получалось. Именно благодаря сочинительству или своему таланту она познакомилась со своим будущим братом...
Тихим немного вальяжным шагом по незнакомому зданию шел парень. На правом плече у него висела, судя по ее виду прошедшая через многие трудности сумка. Полосатая зеленая водолазка, рукава которой были подняты до локтей. Темные потертые джинсы, вокруг шеи был обернут рыжий шарф, закрывающий рот. Создавалось ощущение, будто он спит на ходу. Об этом говорили его слегка прикрытые глаза. Это была школа, в которую отправили учителя своих учеников написать сочинение на конкурс. Побуждения у них как обычно были самыми наилучшими, но, конечно же, мнения учеников никто не будет спрашивать. Он почти дошел до нужной двери, как вдруг одна его нога задела вторую. Негромко чертыхнувшись, парень все-таки удержался за косяк двери, выпрямился и вошел в класс, после чего не глядя ни на кого, проследовал за последнюю парту у окна. Девушки обратили внимание на странного парня и, дав друг другу условные знаки, направились к своим местам. Они то и дело бросали на последнюю парту у окна взгляды полные надежды встретиться с взглядом серых глаз незнакомца. А тот в свою очередь достал нужную ему канцелярию и черновик, позже, хорошенько порывшись в сумке, он извлек из нее плеер, и, воткнув в уши наушники, стал тихонько дремать.
-Как можно сейчас спать? - фыркнула одна из старшеклассниц. Товарищ за последнее партой все слышал, но и ухом не повел в ее сторону, лишь улыбнулся в шарф и продолжил ждать свое задание. Их принесли и раздали, распределяя по классам. Парень открыл глаза и посмотрел, хмуря брови на лист. Задание было знакомым. Анализ текста. Взяв ручку под знакомые ритмы музыки из под "пера" начали выходить простые фразы. Тут кто-то слегка толкнул его в спину. Ощущение не болезненное, но и не приятное. Сделав на своем лице суровый взгляд он повернулся. Перед ним стоял высокий парень с темными волосами и карими глазами, выражающими крайнее неудовольствие. Пришлось вынуть наушник из уха. Теперь он услышал, что от него хотели.
-Парень, ты сидишь на моем месте,-парень смерил объект перед ним хитрым взглядом и замолчал. Как же я это люблю... Ну ладно сам нарвался...
-Вообще-то я девушка,-невинная улыбка и вот шарф уже не скрывает Джил. Она подняла вопросительно брови и злорадно усмехнулась. В ту минуту все девушки в классе потеряли дар речи. Красавчик оказался не парнем!
-Давай рядом,- улыбка ангела. Приглашение не отвергли, парень со все еще огромными глазищами посмотрел на девушку и улыбнулся. Видно так его еще врасплох ни разу не заставали.
Это было предназначено им обоим свыше. Ведь их родители все равно сказали ребятам через два месяца, что собираются пожениться. Джил была счастлива, она и так в шутку называла этого парня своим старшим братиком, а теперь все официально.
Она окончила школу почти с отличием, но их новую семью пошатнуло от страшного известия. Брата нет. Он ушел, не оставив ничего. Девушка недолго жила под крышей с родителями. Магии Джил научил ее отец, а искусству обращения с мечом и простым правилам кулачного боя ее два с половиной года учил брат. Достигнув совершеннолетия, девушка отправилась путешествовать по миру (конечно с банковской карточкой). Она искренне надеется втайне от родителей найти брата. Постепенно ее стали узнавать, как Радужного Дракона, это прозвище закрепилось за ней, потому что она любит экспериментировать с различными "добавками" в ее огне. В зависимости от вещества пламя обретает цвет. Имея при себе несколько мешочков с различными снадобьями всегда можно произвести нужный эффект, ведь для "покраски" огня требуется всего пара капель на запястье руки девушки например триэтилбората и гореть ей зеленым пламенем. Цвет будет держаться около получаса. Сейчас она занимается истреблением мелкой нечисти и странствием по миру (громко сказано, пока шатается неподалеку от центра Дортана!)
4.Прописка
Странствует по миру

Наколдовал, блин...
1.Стихия/Направление
Стихия - Огонь
Направление - светлая магия
2.Покровители
Кара-Ок
3.Перечень заклинаний
- огненные путы - создает огненные веревки вокруг рук или ног противника;
- щит - формируется огненный щит в 1 м. диаметром ;
- огненное дыхание – и так ясно «плюется» огнем
- алая роза - тоже своего рода щит, только требующий больше энергии, так как создается около 5ти слоев из огня и они как лепестки цветка окружают Джил. Это самая сильная защита из арсенала девушки.
- контракт огня - почти сделка с Дьяволом, на которую согласия "жертвы" не требуется, суть заклинания состоит в том, что огонь может объединиться с телом (живым или неживым), но это заклинание может держаться на живых существах не более 10 минут, с неживыми гораздо проще, время использования 20 минут.
- файерболы - шары из пламени диаметром в 20см летят в противника со скоростью 10м/с
- клинки пламени - одна из многочисленных форм для огня, мало того, что горячие, так еще и острые (клинки все-таки)   
4.Любимые заклинания
Любит всю свою магию, но больше, наверное, "контракт" и огненное дыхание.
Кто это рядом?
1. Спутники
Из людей пока никого не было, а так она неразлучна с дворовым годовалым псом по кличке Хеппи.
2.Родственники
Мать, отец, два отчима, две младшие сводные сестры - все живут в Дортане и жизнью вполне довольны. Сводный старший брат пропал без вести.
3.Связи в мире

Контактная инфа
1. Связь с вами
админ знает
2. Опыт игры
4 года
3. Дополнительно
Имеет слабость к сладкому и мужским волосам (любит их теребить и вообще наводить на чужих головах беспорядок). х)

Отредактировано Jill Kessler (07-11-2010 13:47:56)

+1

2

лично от меня "Принята" х)

п.с. послушаем критику Совы...

0

3

Начну с плохого и закончу хорошим.

Jill Kessler написал(а):

2. Характер: Положительное/отрицательное

Jill Kessler написал(а):

1. Внешность/Одежда

Ох...уж очень у вас мери сью получается http://s53.radikal.ru/i141/0909/81/ce499b75acf6.gif  ну прямо и умница, и красавица, и сильная, и хрупкая, и смелая, и прямая, и упрямая, в общем, уж слишком. Подумайте над вашими слабостями, пожалуйста.
Кроме того, ваше био не раскрывает того, как вы научились обращаться с мечом. Брат? сами?
И еще. От температуры цвет пламени не меняется, он меняется от вещества, которое сгорает. От разности температуры меняется яркость. Может, именно за фокусы с различным сжигаемым веществом ей дадут такое прозвище?
В завершение скажу, что язык у вас очень хороший  и пишете очень красивоhttp://s56.radikal.ru/i152/0909/83/ec3e023cf8ac.gif
Если вы поправите пункты, мною указанные - приняты без лишних вопросов.

Отредактировано $ow@ (05-11-2010 22:22:49)

0

4

ах, да. По поводу банковских карточек.. о_о
Они применимы в крупных развитых городах Дортана.
Но это так, к справке ^_^

0

5

Feniks написал(а):

Но это так, к справке

буду иметь ввиду х) спасибки
$ow@
принимаю к сведению все замечания и стараюсь поскорее исправить
http://s56.radikal.ru/i152/0909/83/ec3e023cf8ac.gif
*прошло 40 минут*
Я не знаю что мне еще сказать!!! Уже об стену бьюсь башкой....!
http://s42.radikal.ru/i098/0909/eb/8333072ea687.gif
Может вы меня так примите? Если что у меня слабость к сладкому и мужским волосам ХDD
http://i063.radikal.ru/0909/16/7adbc4860dae.gif

Отредактировано Jill Kessler (06-11-2010 14:39:03)

0

6

Jill Kessler написал(а):

Если что у меня слабость к сладкому и мужским волосам

это относится к персонажу?) Если да, то добавьте.
В принципе, я уже хочу, чтоб вы писали пост куда-нибудь xDD

0

7

Feniks
http://s51.radikal.ru/i133/0909/39/faa9fc326fbf.gif
все добавила
если что, могу составить компанию в игре х)

0

8

Исправьте стиль одежды на более... эээ... обычно-повседневный и уже Мери Сьюшности будет меньше ^ ^

0

9

Кай
мерси, мон шерри ^ ^  исправим...х)
(я не в теме: а на форуме разве не немного средневековый стиль Оо?) ток не бейте

0

10

Jill Kessler
Эм... немного средневековый о_О Но вы же не думаете, что в средние века носили шорты с куском брони?оО"

0

11

Jill Kessler
средневековый стиль - это кольчуга весом 30 килограмм, кожаные подкладки, сверху - латы. Все это потеет и воняет. И да, шлем. Так было по-настоящему, это - латы. Латы, BTW, тогда носили редко. Но это просто, как администратор выразился, к справке.
У нас не только средневековый стиль, Дортан улепетал от него довольно далеко, как я помню.  Я к броньке придираться не буду. Кай, она просто не поднимется в настоящей броне.
***

Jill Kessler написал(а):

Да и в целом у девушки узкий, вытянутый в длину скелет, удлиненная грудная клетка и тонкие кости.

обладая тонкими костями не расчитывайте на столкновения с большими троллями или ограми, скажем. Если кости тонкие, то и ломаются легче. Это может быть первым пунктом.
даже если добавите это, я буду довольна.
Советую посмотреть анкеты других игроков.
Я просто не хочу, чтобы, по полю бродили МС. А то их очень любит бить по голове дядя Белиар.

Отредактировано $ow@ (07-11-2010 00:55:35)

0

12

Кай написал(а):

Эм... немного средневековый

xD знающий человек говорит! иди пиши пост! >_<

как другие проверяльщики будут удовлетворены, можете смело играть.

Не забудьте оформить подпись по правилам и поставить личный статус, если есть желание

0

13

$ow@ написал(а):

дядя Белиар

она не знает кто это..

0

14

$ow@ написал(а):

она просто не поднимется в настоящей броне.

^ ^  оно верно
Feniks,$ow@,Кай
заметано ))
я так понимаю дядя Белиар страшный человек? О_О эх жизнь моя жестянка...

0

15

Jill Kessler написал(а):

дядя Белиар страшный человек?

Он просто читерски страшный х)
С одеждой все в порядке, скелет не понравился Сове, так что xD приставучие, правда? Подправьте там чуть чуть о_о"

0

16

Feniks
еще какие приставучие XD, почти закончила править

0

17

ну вроде готово...)

0

18

Feniks написал(а):

скелет не понравился Сове,

Вот скелет мне как раз понравился)
зер гут. Больше претензий не имею. С моей точки зрения, принята.
Не забудь подпись) в кодексе лежит код.

0

19

$ow@
урра!!! ))) пасибки

0

20

Принята, приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрий » Принятые анкеты » Исключение из правил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно